Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Marishka
Цитата(Al-Alex @ September 9 2008, 01:18) *
Битца, Узкое, ливень с грозой.. завтра.. бедные первокуры...

К сожалению в Узкое не попаду sad.gif
В среду вилимо буду вести 4 пару, возможно, с Сережей, 3 пары видимо не будет вообще в среду
~~HellHounD~~
Цитата
Битца, Узкое, ливень с грозой.. завтра.. бедные первокуры...

Поэтому я и забил сегодня на Узкое.
GP_runner
Я там буду =)
Al-Alex
Мне тоже нравятся соревнования в экстремальных условиях. Но в последний год, хотя в повседневной жизни этого не заметно, видимо резко упало зрение и бегать в очках стало сверхпроблематично... А так - в таких условиях мой относительный результат всегда выше.
Неподражаемая
Контекстная реклама в Gmail:
biggrin.gif
Strateg
Колайдер в прямом эфире http://www.cyriak.co.uk/lhc/lhc-webcams.html
Skazitel
Посмотрел стартовые случайно на вс... Как же обидно стало, что меня не будет на 90%.... просто... Эх... Саша впереди на минуту... ммм... словами не передать... но с температурой выходить не планирую...

P.S. Оценил название нашей команды: Моск. Skazitel O-Team... Ток в буковке ошиблись - "Мозг" biggrin.gif
Al-Alex
Кстати про команду.
Если студенты МИФИ будут появляься в протоколах за непойми какую команду - меня это не устраивает. Старшие могут выступать за что им вздумается, но те, пока они студенты и с ними возятся в ССО - пусть изволят за неее и бегать.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ October 4 2008, 11:51) *
Кстати про команду.
Если студенты МИФИ будут появляься в протоколах за непойми какую команду - меня это не устраивает. Старшие могут выступать за что им вздумается, но те, пока они студенты и с ними возятся в ССО - пусть изволят за неее и бегать.

Обиделся... wink.gif
Strateg
+1 не ставить им просто посещение.
Skazitel
Цитата(Strateg @ October 4 2008, 18:15) *
+1 не ставить им просто посещение.

Ну.. это я ваще лежал... Вон Паша, которй изначально Скио-О, теперь скорее Хорошово, а ещё и МИФИ временами))) Получается Тремпольцев должен ненавидеть своего воспитанника... Ну и примеров таких куча... Злые вы... Вроде же как очевидно, что без какого-то злово умысла сделано... А на ММ на слова, что Skazitel O-Team растёт, получаю слова, что мол у какого идиота мозгов хватило...
Будьте добрее друг к другу, и будет вам счастье wink.gif

P.S. Тут же Флейм...
Strateg
Какого хрена финонсировать и держать в МИФИ секцию спортсмены в которой за МИФИ не выступают, закрыть её ко всем чертям, а на её месте сделать ну например женский туалет . Наверняка решит мифишное руководство.
Skazitel
МИФИшное пуководство само не в состоянии что-то решить... Не тот случай laugh.gif
И уж темпаче прекратить финОнсирование из-за того, что нафиг ему ненужному Чемпе Москвы кто-то там 1-2-3-4 человек явным образом не пробежали за МИФИ))))
Я думаю, что Лёша имел ввиду совсем иное smile.gif)

А если говорить честно, то просто обиделся, я думаю smile.gif Или за живое где-то задело...
Strateg
Из-за единичного случая ничего не измениться, а если пойдёт такая тенденция то ничего хорошего не будет, поэтому подобные случаи надо карать, не знаю как остальные а я буду это делать.
~~HellHounD~~
В целом, я конечно с позицией Al-Alexа и Strategа согласен, но, если речь идет о конкретном ЧМ (завтра) - то это детсад, т.к. ситуацию надо рассматривать комплексно.
GP_runner
А вы знаете почему так получается? потому что Дима Налетов использует on-line заявку и надо добывать пароль от команды) А вот это дело не простое)
Al-Alex
Паша несомненно прав - надо в разделе для мифистов выложить наш пароль.
Что касается ситуации, то представьте, что Дядя Сокол нашел Плешкана, тот у него за 3 года из полного отстоя выполнил кандидата и в 17 лет уже замахивается на самые высокие результаты, а тут Аурел вдруг возьмет и начнет на против свое фамилии писать Ски-О. Я думаю, что даже такой спокойнейший человек как Сокол не будет в восторге. Чего уж тут говорить про остальных. Мало кому приятно, чтобы твой труд приписывали другим.
Ну а пример с Пашей и вовсе не в тему. Он уже давным давно от Ски-О отошел, там не занимается. И начто тут Александру Геннадиевичу собственно пенять? Если сейчас Сережа или Пластун, например, захотят выступить за кого-то я не буду им мешать и посчитаю это нормальным, но когда так делают младшие студенты - я считаю такие вещи проявлением неуважения.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ October 4 2008, 22:24) *
Паша несомненно прав - надо в разделе для мифистов выложить наш пароль.
Что касается ситуации, то представьте, что Дядя Сокол нашел Плешкана, тот у него за 3 года из полного отстоя выполнил кандидата и в 17 лет уже замахивается на самые высокие результаты, а тут Аурел вдруг возьмет и начнет на против свое фамилии писать Ски-О. Я думаю, что даже такой спокойнейший человек как Сокол не будет в восторге. Чего уж тут говорить про остальных. Мало кому приятно, чтобы твой труд приписывали другим.
Ну а пример с Пашей и вовсе не в тему. Он уже давным давно от Ски-О отошел, там не занимается. И начто тут Александру Геннадиевичу собственно пенять? Если сейчас Сережа или Пластун, например, захотят выступить за кого-то я не буду им мешать и посчитаю это нормальным, но когда так делают младшие студенты - я считаю такие вещи проявлением неуважения.

Если бы напротив Анфисы был бы написан клуб, то, думаю, разговор мог бы быть, но тут как-то не сомвсем уместно, точнее совсем неуместно говорить об этом, т.к. это единичные случаи веселья ради... Неужели не очевидно? Или кто-то решил, что я решил начать тренировать Пашу? А может решил решил переманить его к себе и заслугу его МС себе приписать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Слишком серьёзно подошли в данном случае... ИМХО.
Al-Alex
Цитата
Или кто-то решил, что я решил начать тренировать Пашу?
это основное чего я боюсь.
~~HellHounD~~
Цитата(Skazitel @ October 5 2008, 00:13) *
Если бы напротив Анфисы был бы написан клуб, то, думаю, разговор мог бы быть, но тут как-то не сомвсем уместно, точнее совсем неуместно говорить об этом, т.к. это единичные случаи веселья ради... Неужели не очевидно?

А вот за это, как говорит Al-Alex, можно и в репу.
Проблема была, как я понял, в отсутствии доступа к заявке от ССО МИФИ, что я вполне понимаю, а вот причины типа "веселья" относятся к совсем другой категории.
Skazitel
Цитата(~~HellHounD~~ @ October 5 2008, 15:30) *
А вот за это, как говорит Al-Alex, можно и в репу.
Проблема была, как я понял, в отсутствии доступа к заявке от ССО МИФИ, что я вполне понимаю, а вот причины типа "веселья" относятся к совсем другой категории.

Твоя моя не понимай... Про что ты пишешь? про иной клуб или про Skazitel'я? И кому в репу?
Не знаю, какие причины были, но это была моя идея smile.gif Я никак не ожидал такой неадекватной реакции...
А тот факт, что мы с Пашей бежали на О-Клубе за новый коллектив "Молния"? Тут тоже в репу, если бы это были 1-2курс? ИМХО, это просто смешно...
Al-Alex
Ничего особо смешного не вижу...
Неподражаемая
Об изменении коллектива, а заодно и фамилии smile.gif
из протоколов ночного в Лианозово:
Цитата
4 Ермаченко Алексей МИФП I 40 1986 0 00:21:48 4
Цитата
16 Ермаченко Филипп МИФП КМС 39 1903 0 00:30:45 16
Skazitel
Цитата(Неподражаемая @ October 6 2008, 17:54) *
Об изменении коллектива, а заодно и фамилии smile.gif
из протоколов ночного в Лианозово:

И года рождения у Фили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Al-Alex
Адская жжесть...
Fillerm
В каком же состоянии они эти протоколы составляли! 90 лишних лет мне приписали! Эрский отдыхает! biggrin.gif Ну коллектив тоже конечно интересный smile.gif
Неподражаемая
В воскресенье вечером (как раз после вузов) пошла в театр с коллегами. Договорились встретиться внутри театра, а так как рассчет времени добирания - не моя сильная сторона, приехала раньше всех. Стою в фойе, починяю примус набираю смс-ку, и краем уха слышу беседу юноши, проверяющего билеты, с напарницей. А он как раз в этот момент ей объясняет, что такое спортивное ориентирование biggrin.gif
Gena
Также после вузов пошли с другом-земляком в кинотеатр "Иллюзион" на "Амаркорд" Феллини. В последнее время тянет на классику кинематографа. В праздничные дни идем на "8,5" и "Прощай, оружие!".
Skazitel
Сегондя меня Сытов ошарашил...
Постучался в скайп и решил потестить веб-камеру...
Жаль, что на работе это произошло, окошко с его изображением сильно уменьшил... выкладываю...
Al-Alex
Миша..
Skazitel
Вау!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только т.к. камера 1.3мегапикселя, то это окошко шадо уменьшить намного... а ты растянул черти как.
Strateg
Так как жизнь полное гавно, сидел ночью и кодил.
Случайно наткнулся на функцию ВКонтакте которая выводит число пользователей зарегиных на сайте
Цитата
<script type="text/javascript">
var memCount = 22064433;
var memPerSec = 0.357486481743;
function updateCount() {
next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());
memCountString = '' + memCount;
len = memCountString.length;
memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);
ge('memCount').innerHTML = memCountString;
memCount = memCount + 1;
setTimeout(updateCount, next);
}
window.onload = function(){
updateCount();
}
</script>

Я думал он чесно заходит в базу и через аякс выводит всё по чесному, оказываеться всё тухло и расчитано на дурака.
Если по русски случайно генерирует таймаут и прибавляет один к числу и всё.
BLL
Я это давно заметил. =)
Strateg
Что жизнь гавно? Поздрваляю...
Skazitel
Цитата(Strateg @ December 2 2008, 03:26) *
Что жизнь гавно? Поздрваляю...

Жизнь прекрасна... cool.gif
Pozitive
Вообщето они это даже сами не скрывают
Al-Alex
маразм крепчал smile.gif)))
Al-Alex
Скоро у Ады ДР. Я предлагаю всем, кто свободен - завалиться к ней домой и устроить там полный диструкт, напиться, буянить, бить стекла, соседей, кошку...
Кто за?
~~HellHounD~~
МИФИст жжет.
Догадайтесь, к чему эта иллюстрация:
Strateg
Легендарое животное)))
А что с МИФИстом?
~~HellHounD~~
Это был ответ на введение 4 оценок за полусеместровый со стороны преподавателей.
Strateg
Не долбить дятел не может

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в виде галлюцинаций.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа.

Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла.

Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством.

После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
Skazitel
Народ, где такую траву берёте? Поделитесь, я тоже хочу!
Al-Alex
Цитата
На форуме сообщений: 15
Зарегистрировано пользователей: 0
Адская жжесть. Слетала вся статистика форума.
BLL
0 человек что-то пишут и пишут. =)
Maniak
Это точно хуже бреда - почему у Лёши стоит звание "МСМ"? Куда делась ещё одна буква?
Skazitel
Мастер Садо Мазо?
Неподражаемая
Заглавная буква К периодически пропадает в некоторых полях
Al-Alex
Цитата
1 октября 2009 года, с 3 часов до 8 часов
в Московской области ожидаются местами заморозки.
sad.gif Кончилось лето...
~~HellHounD~~
Оказывается, не только у нас "умные" товарищи добираются до составления документов:
Из утвержденных в 2008 году правил соревнований для туристов:
Цитата
57.6. Участники (группы, связки, экипажа) могут быть сняты с соревнований за:
­ явную неподготовленность к соревнованиям или неведение борьбы за лучший результат;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.