Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
BLL
Цитата(~~HellHounD~~ @ April 19 2013, 19:48) *
Могу дать быстроразворачивающуюся дэкатлоновскую или двухскату салевы при условии самовывоза и самозавоза обратно. По вопросам изъятия договаривайся с Таней. В воскресенье - можно со мной.

Спасибо!
Я тогда возьму у тебя декатлоновскую двушку?
Я созвонюсь с Таней и узнаю, когда можно будет за ней найти.
sailq
+1 на шашлык!
Skazitel
Цитата(BLL @ April 20 2013, 09:24) *
Я созвонюсь с Таней и узнаю, когда можно будет за ней найти.


Сори за оффтоп.
Данная фраза клево выглядит. За ней - за Таней smile.gif
Что в отрыве от текста, что нет, правила русского одинаковы - местоимение относится к последнему существительному smile.gif
Al-Alex
В связи с тем, что Вовы в этом году на старте не будет - нужен представитель, который договорится о месте размещения лагеря, в частсности согласует его с организаторами и заберет командный пакет заявок в пятницу. Если этого человека не найдется - организовать полевой лагерь не удастся, я уже не говорю про заявки. Я их, кстати, уже оплатил
~~HellHounD~~
Цитата(BLL @ April 20 2013, 09:24) *
Я тогда возьму у тебя декатлоновскую двушку?

Ок.
Al-Alex
Цитата
В связи с тем, что Вовы в этом году на старте не будет - нужен представитель
Если этот вопрос не будет урегулирован в течении 2 суток, то впервые за последнии 6, если не больше лет мы поедем на Московский Компас БЕЗ ПОЛЕВОГО ЛАГЕРЯ
Scorpion[MG]
А я не знал, что раньше кто-то урегулировал вопросы с лагерем... По крайней мере в первый раз (2006) точно такого не было
~~HellHounD~~
Цитата(Scorpion[MG] @ April 22 2013, 15:43) *

А я не знал, что раньше кто-то урегулировал вопросы с лагерем... По крайней мере в первый раз (2006) точно такого не было

В 2006 такого не было, т.к. мы усиленно прятались в далеке от центра сорвенований (с пятницы на субботу - в яме, когда старт был на Волкуше, потом на Волкуше, когда все переехали на яму). В 2007 году не помню. Начиная в 2008, 2010-2012 я, так или иначе, согласовывал лагерь.
Al-Alex
Я приеду на МК только поздно вечером в субботу и то не факт, т.к. на мандатной комиссии МК, о существовании которой никто не знал, я не допущен до соревнований без объяснения причин и у меня есть работа на субботу.

Ада, Андрей, обещанную палатку я постараюсь с кем-то передать, либо найду альтернативный вариант.

Комендант лагеря - Вова Молочков. тел. 89629088486. аська 205404716
.
Он приедет в пятницу ближе к 19-20, организует костер для приготовления еды, по возможности заберет заявку. Хотя лучше если бы это сделал кто-то другой.

Оборудование центра - тенты, пилу, топор, костровой тросик, по возможности стол - передам с вовой, либо с людьми, едущими в пятницу.

Если есть вопросы - пишите.
BLL
Я в итоге решил замариновать и привезти 10кг мяса.

Думаю, можно будет организовать гибридную схему сбора денег: собирать по 200р, что чуть больше себестоимости из рассчета на 20 человек.
Если деньги сдаст больше 15 человек, то я не окажусь в минусе.

Я еще не покупал мясо, поэтому сумма может оказаться чуть больше, но не значительно.
Если желающих есть шашлык окажется сильно больше 20 человек, можно будет собираться меньше.
BLL
Цитата(~~HellHounD~~ @ April 22 2013, 18:01) *
В 2006 такого не было, т.к. мы усиленно прятались в далеке от центра сорвенований (с пятницы на субботу - в яме, когда старт был на Волкуше, потом на Волкуше, когда все переехали на яму). В 2007 году не помню. Начиная в 2008, 2010-2012 я, так или иначе, согласовывал лагерь.

Я могу созвониться с Хроповым и переговорить с ним на эту тему.
Но для этого мне кто-то должен объяснить, что же мы от него хотим.
К тому же в пятницу я приеду ближе к ночи, а значит не смогу поучаствовать в решении проблемы с размещением непосредственно на месте старта.
Хотя, вероятно, этот вопрос нужно решать не с Хроповым, а с Глуховой.
Rir
Ещё 2 человека за шашлык во второй день
Al-Alex
Обращаю внимание, что у меня НЕТ канов для приготовления еды - этот вопрос нужно согласовать с Мишей Фединым, чтобы он их предоставил и придумать кто их привезет в пятницу
ViNiaMin
Какое сейчас положение относительно костров? как обычно нельзя, но никто не проверяет? готовим на горелках, а костёр для шашлыка и тепла?
Al-Alex
готовим наверное на костре, но афишировать это явно не стоит. я предлагал согласовывать следующую схему:
Цитата
Здравствуйте.

Я хотел бы узнать, в каком месте можно встать ночевкой с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье на МК.
Если возможно, укажите пожалуйста это место на карте.
В частности интересует возможность размещения в районе, указанном на карте во вложении - в этом месте мы стояли с 2006 по 2011 год.
Отсутствие мусора, грязи, поломанных, срубленных деревьев гарантируем. Разведение огня - только угли в мангале, приготовление пищи на газовых горелках.
Ориентировочное количество человек - до 10-12 (3-4 палатки)
Al-Alex
Если нужна горелка сч большим баллоном - как в прошлом году - дайте знать до 10.00 завтра - потом уеду из салтыковки и не смогу взять. но имейте в виду, что надо будет либо на машине их везти, либо придумывать кто тащит (газовые балоны)
enfant
Здравствуйте!
Вставайте там же. Все остальное как у Вас изложено.
Оргкомитет МК2013
Al-Alex
Цитата
Здравствуйте!
Вставайте там же. Все остальное как у Вас изложено.
Оргкомитет МК2013
Круто!
BLL
Хм... это ведь то место, где мы в позапрошлом году стояли, да?
Al-Alex
ну да - и кучу лет до этого
Al-Alex
нашел нормальную картинку месторасположения лагеря
Al-Alex
опубликованы:
техническая информация
стартовые протоколы 1 день 2 день
выписки по командам
BLL
Хм... если Хропов все еще рассчитывает на мою помощь при проведении лабиринта в вс. то ему придется выпустить меня раньше часа на 1.5.
ViNiaMin
и так, еду на машине в пятницу, сразу скажу, места в машине уже всё занято, но наверное будет возможно потом съездить в лыткарино, кое чего докупить.
с собой возьму кан, думаю пригодится, топор, пилу, если найду так же возьму тент.
кроме того, в палатке есть место. и я так понимаю, желающие на него уже есть)

кто занимается готовкой? а главное кто занимается всяким инвентарём для неё?
Неподражаемая
Ага, на место желающие есть в лице меня)
Про готовку - заведует всем Миша Федин
я могу без проблем делать по готовке то же, что и всегда, начиная с завтрака субботы)
ViNiaMin
ок. короче мне главное чтобы в пятницу не было паники по поводу того что не в чем готовить, не начем резать и т.д.
=RFF=StreloK
Я уже писал вопрос, но как-то он был не замечен в тоннах информации..))
Нужно место в палатке на обе ночи)
P.S. +1 на шашлык.
wolf
Я буду с субботы до воскресенья.Нужно место в палатке.
Al-Alex
Моя палатка будет на старте. это четверка с тамбуром. там забито место мной, адой, Андреем Суслиным. Четвертого я бы не хотел ибо будет тесно. думаю вова будет не против если дать его маленькую двушку кому-нибудь. Моя такая же двушка - у Димы Степанова - соответственно у него должно быть второе место..
Al-Alex
Завтра напишу тут что из общественного оборудования я делегирую на старт.
Кроме того есть 8 банок тушенки.
BLL
Такой вопрос... мы ведь хотим шашлык в пятницу вечером?
Я боюсь, что я приеду в пятницу не ахти как рано.
Соответственно, если мы хотим шашлык в пятницу, то нужно либо организоваться и сделать костер к моему приезду, либо забрать у меня в пятницу шашлык еще в Москве.
ViNiaMin
BLL, я вот не помню, а на чём предполагается жарить шашлык? костёр/мангал? можно в ашане купить одноразовый
Al-Alex
в оборудовании я приложу некоторое количество шампуров.
Al-Alex
Помошников тебе в помощь. Он у нас хорошо спит - когда надо не разбудишь
Fillerm
Цитата
Я буду с субботы до воскресенья.Нужно место в палатке.


Да, да, да! Москомпас удался! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Al-Alex
Итак перечень общественного оборудования, которое я передаю с Вовой на МК:

  1. тент 3х4 с оттяжками
  2. складной стол
  3. газовый балон с горелкой ~2 кВт
  4. умывальник
  5. мет губки для чистки канов
  6. палатка с 2(3) свободными местами
  7. знамя ССО МИФИ
  8. топор
  9. ленточная пила
  10. охотничьи списки
  11. саперная лопата
  12. половник
  13. 12 шампуров. Потеряются - казню
  14. 8 банок тушенки
  15. список в процессе формирования - может дополняться


В случае невозврата - убью всех!!!! По результатам МК у меня уже сперли кучу подобного оборудования
Al-Alex
Дополнительно обращаю внимание, что за водой придется идти/ехать в лыткарино, а ее понадобится очень много
Al-Alex
Актуальная информация по выезду на московский компас:

список заявленных: http://sportident.ru/entry/vypiska.php?club=29&comp=576
Возможна заявка на месте в открытые группы для тех. кто проспал

Ответственные за:
1. Выезд (главнюк), выдачу заявок – Меркулова Алина (enfantter@gmail.com, 8(926)732-3267)
2. Питание (завпит) – Федин Михаил ( disturber@mail.ru, 89055931897)
3. Размещение (комендант) – Молочков Владимир (post.vnm@mail.ru, 8(962)908-8486)

Проезд:

1. В пятницу после 4 пары из МИФИ с Ермаченковым Филиппом (16.10 из каморки)
2. Суббота утром - сбор в м. Кузьминки, центр зала 9.00, координаты ответственного за сбор пришлю до пятницы
2. Воскресенье утром - сбор в м. Кузьминки, центр зала 8.00, координаты ответственного за сбор пришлю до пятницы

Полезные ссылки:
положение - http://moscompass.ru/mk/
информационный бюллетень - http://moscompass.ru/mk/2013bul2.pdf
техническая информация - http://www.moscompass.ru/news/2013/2013042728ti.pdf
стартовые протоколы 1го дня - http://www.moscompass.ru/news/2013/20130427.htm
стартовые протоколы 2го дня - http://www.moscompass.ru/news/2013/20130428.htm
схема проезда - http://moscompass.ru/mk/2013bul2.pdf
тема на форуме - http://o-mephi.net/forum/index.php?showtop...amp;#entry30834 - тут все обсуждение!!!
место стоянки ССО МИФИ относительно центра соревнований - http://o-mephi.net/cup/schemes/mk_2013sp.gif
Disturber
Сегодня вечером докупаю всю еду (кроме той, что решили купить Ада и Филипп). Занесу ее в каморку и расфасую в пакеты по приемам пищи. Завтра ее уже можно будет увозить.

каны есть у меня 8,7,5,4 литра.
Al-Alex
8 банок тушенки уже там.
Al-Alex
Цитата
Сегодня вечером докупаю всю еду (кроме той, что решили купить Ада и Филипп). Занесу ее в каморку и расфасую в пакеты по приемам пищи. Завтра ее уже можно будет увозить.
Я бы на твоем месте созвонился с Вовой Молочковым. Главное сделать так, чтобы она не осталась лежать там, куда ты ее положишь..
Неподражаемая
А никто не собирается ехать вечером в пятницу, с отправлением примерно в 18:30-19:30 от Люблино или Кузьминок?
=RFF=StreloK
Цитата(Al-Alex @ April 24 2013, 08:23) *
Помошников тебе в помощь. Он у нас хорошо спит - когда надо не разбудишь

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста))

BLL
Цитата(Неподражаемая @ April 24 2013, 16:18) *
А никто не собирается ехать вечером в пятницу, с отправлением примерно в 18:30-19:30 от Люблино или Кузьминок?

Велика вероятность, что я поеду как раз в 19:30.
Я поеду от Люблино.
Al-Alex
Цитата
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста))
Ну сколько стартов ты проспал? Не меньше десятка наверное
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ April 24 2013, 17:20) *
Если всё по плану будет - то поеду от Люблино. Удобная мне электричка туда прибывает в 18.46.

Удобная тебе электричка туда точно не пребывает в 18:46, т.к. никакая электричка туда не пребывает.
andrey_s
я буду в субботу вечером) мб в 16-19 часов.
Шашлык +)
Fillerm
Цитата
Сегодня вечером докупаю всю еду (кроме той, что решили купить Ада и Филипп).


Сосиски покупать? Если да, то в каком количестве?
Al-Alex
будет шашлык, не уверен, что вам нужны еще и сосиски...
Fillerm
Ну на себя то я точно возьму, я вот общество спрашиваю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.