Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Fillerm
Мне естественно smile.gif
Неподражаемая
Мне нужна
Al-Alex
24 числа (пятница) у меня день отурытых дверей в РГУФКе. Поэтому вероятно буду ближе к ночи. А так вообще планирую с 2 ночевками..
Fillerm
И я того же мнения: с двумя ночёвками.
Assimay
Я с двумя ночевками. Своих студентов закинул почти всех. До Васильевой дотянулся в последний момент. Сказала что поедет и во вторник запишется. Не забудьте заявить в среду.
Al-Alex
не уверен, что в среду еще можно....
Strateg
Ррр...Большое фи!, той которая не дала мне пароль dry.gif
Al-Alex
тут можно посмотреть выписки и наши старттовые взносы...
Strateg
Собственно пока новости такие.

Базовый хавчик.
1 Макароны
2 Каша
Суп+Лапша
Гречка
3 Каша
Я уже почти купил.

Шашлык любезно согласилась сделать Маришка.

Виталек возьмёт мою вторую палатку вместимостью 3-4 человека.

Два канна 1,3 литра я возьму + тросики для них. Неплохо бы было ещё один большой канн(3,5 литров) чтоб кто-нибудь взял.

Пилу топор возьму. Опять же хорошо бы было чтоб кто-нибудь ещё одну пилу взял.

Грузоподьёмности во мне больше лишней нет, если кто-то готов купить огурцы(помидоры для шашлыка) будет здорово. На худой конец можно конечно и там.

На шашлык скидываемся по 150 рублей, деньги лучше всё таки отдать мне до МК, там не самый хороший вариант.
Strateg
Шампуры и ещё одну пилу обещала взять Таня.

Ещё большой канн возьмёт Саша.


Al-Alex
Если в ближайшие дни не отпишется тот, кто понесет большую палатку (а если ее не будет - будет хреново, т.к в ней сидеть - супер!), то ее не будет sad.gif
Пока на шестиместную палатку претендуют: Я, Ада, Таня, Филя. Нужно еще двоих. (вроде кто-то из первокурсников собирался?)

ЗЫ. Я как обычно беру горелку, так что, те кто будет в нашей палатке могут рассчитывать на нее.
ЗЗЫ. Еду какую-нибудь тоже возьму, но лучше обговорить это со мной заранее.
Allok
Я вижу кроме меня никто из первокурсников тут не писал.Я еду на 2 ночи, у меня есть 4-х местная палатка.Есть котелок около пяти литров(вот тут не уверен но больше трёх с половиной точно).Я постараюсь с кем нибудь связаться, нас там несколько собиралось и кто то говорил что у него палатка.Ну а если я один из первокурсников на 2 ночи то я за большую палатку)
Strateg
Просто с остальными первокурами я уже очно поговорил)
Я отдал свою вторую палатку Трифонову Виталику, но это двускатка, если хочешь брать свою вместо этой, то свяжись с ним, так даже лучше наверно будет!
Просто пока такой вариант что двое из вас подселяються в большую, двое к Виталику.
Allok
А когда мне передать тебе 150 р за шашлык.И как вообще с едой?
Al-Alex
Итак! Наша палатка: Я, Филя, Ада, Таня, Коля Ерохин=5 человек. Есть еще 1 место! Дерзайте!

ЗЫ. Питание. Предлагается тем, кто со мной в палатке согасовать питание. Считается, что Таня не в счет, т.к. она уже с Сережей. У нас будет горелка с посудой и, соответственно, готовим отдельно. Но при совпадении интересов с удовольствием присоединяемся к остальным. В ближайшее время Ада напишет тут, что нужно, Я, Филя привезем.

Если кому-то что-то нужено (посуда, палатки, тенты, прочая снаряга) - пишите. У нас много чего есть.
Strateg
150 рублей лучше оставить в верхнем ящике стола, с запиской что это от тебя. Если не получиться, то тогда на МК, что не желательно.
Про хавчик уже писал, то что готовим на всех(гарнир) я возьму http://o-mephi.net/forum/index.php?s=&...ost&p=23094 что то дополнительно к нему везём сами.
Неподражаемая
так...
пятница
(ужин) макароны + сыр
суббота
(завтрак) овсянка
(обед) суп из рыбных консервов
(ужин) шашлык smile.gif
воскресенье
(завтрак) рис
(обед) гречка + тушенка

по продуктам (на 5 человек):
геркулес - 350 г (я возьму)
рис - 500 г
сгущенка - 2 банки (я)
макароны - 500 г или присоединяемся к Strategу
сыр - 300 г
рыбные консервы - 1-2 банки (могу я)
овощи для супа:
картошка - штук 5
морковь - 1 (я)
лук - 1 небольшая (я)
гречка - 500 г
тушенка - 2 банки (я)
чай
соль
сахар
хлеб

Вроде примерно так...
Allok
Сегодня подошёл, было закрыто.Значит в пятницу отдам на шашлык
Al-Alex
Пункт первый. М.б. есть даже 2 места у нас в палатке. Если кому надо - говорите.
Пункт второй. Он же список оборудования (применительно к нашей палатке):
  • Палатка. (в скобках указывается кто везет) (Коля+Филя(стойки))
  • Тент. (а нужен?) (Я или Филя)
  • Стол складной (Филя)
  • Кресло (я) Просрал где-то х.з. где.
  • Стул складной (Я)
  • Горелка+газ+посуда к ней (Я)
  • КЛМН (каждый сам)
  • Спальники (каждый сам)
  • Пенки (каждый сам)
  • Еда (Ада+м.б. Филя)
  • Вода (покупаем на месте)
  • Умывальник (Я)
  • Теплая одежда, в т.ч. шерстяные носки, перчатки, термобелье (каждый сам)
  • Средства личной гигиены (каждый сам)
  • Беговая форма и обувь, Желательно *2(каждый сам)
  • Мангал для шашлыка+шампуры (я, Таня) (общественное)
  • Большой термос 3,5 литра (я) (если успею купить)
  • Компасы-ЧИПы-часы и т.д. (каждый сам)
  • Молоток (Я)
  • Лопата саперная (Я)
  • Топор(Я)
  • Мусорные пакеты (Таня)
  • Плащ (каждый сам)
  • Скотч (Я)
  • Сидушка(Каждый сам)
  • Аптечка (Ада)
  • Деньги (Заявка, Шашлык, ВЗНОСЫ В ССО Я БУДУ ТОЖЕ ТАМ СОБИРАТЬ!!!, покупка инвентаря (по желанию, т.к. больше негде купить)) (каждый сам)
  • Газовая Лампа (я)
Skazitel
Ребят, вы меня простите, но мангал в лес тащить - это просто шиза.
Al-Alex
Я тоже сначала так думал, но когда дошло до того, что стали подбирать длину шампуров...
(Мангал подразумевает 2 железки smile.gif)
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ April 22 2009, 21:44) *
(Мангал подразумевает 2 железки smile.gif)

тогда ладно wink.gif
Al-Alex
т.е. ты даешь высочайшее соизволение? Не может быть! Ура! Да здравствует мангал!
Неподражаемая
+ Аптечка (я)
+ деньги на заявку, за шашлык (если не отдать раньше), на дорогу и на всякие форму-обувь при желании там купить (каждый сам)
Strateg
Пишу по заявкам трудящихся, я еду в 18.40-18.50 от м Кузьминки. Собираемся в метро, в центре как обычно.
Al-Alex
Серега - обязательно согласуй с главным судьей место размещения. Кашина мне уже промывала мозг.
Strateg
Лёха без обид я уже два подряд нихрена не успеваю так как выездом занят, больше так не могу.
Скажи её что там же где и всегда будем стоять.
Иначе пусть они....!!!, дальше не пишу так как раздел открытый.
Al-Alex
Если не согласовать могут быть проблемы.... Ладно, как знаешь...
Я уже много лет ничего не успеваю. Напрячь надо кого-то.
Завтра я, например с утра еду за призами (это с учетом того, что у меня 2 туристических рюкзака вещей с собой!), а это не хилое количество - килограммов 20 термосов и кружек. Т.е. еду из салтыковки в час пик в черкизово, оттуда на склад, оттуда на ММ, оттуда домой за оставшимся барахлом, псолезавтра на день открытых дверей и подавать документы в РГУФК, потом в лыткарино. Я ТОЧНО не успею sad.gif
Strateg
Токо ответственность на одного меня просьба не спихивать - это не справедливо!, если что будем её нести колективно...
Ладно я ушёл.
Al-Alex
я не спихивал, я просто предупредил...
Al-Alex
Нужно просто написать на почту и запросить карту с местом палаточного лагеря. я просто не ориентируюсь в тех местах. Даже не знаю с какой стороны дороги какая местность.
Strateg
Написал, чё то мне кажеться...((( ладно подожду ответа.
Skazitel
Вы мудрите! открываете инфу на Москомпасе (сайте старта) и там все находите!!!
Skazitel
http://moscompass.ru/mk/info.htm
Вот тут! Найдите в низу инфу про второй день, там схема центра соревнований, в ней есть и полевой лагерь!
Al-Alex
Я видел. Это полевой лагерь не подразумевает палаток и костров. Если ты как всегда не в теме - лучше помолчи. я уже на эту тему с Кашиной разговаривал.
Al-Alex
Если кому-то интересно, то ТУТ можно посмотреть расписание лыткаринских автобусов и то, где и как они ходят.
Allok
А кто нибудь выезжает из мифи после 3-й или 4-й пары?
Strateg
Наврядли.
Strateg
Allok, возьми кстати палатку, тут намечаеться небольшой форс мажор.
Кстати у тебя топора случайно нет?
Allok
Возьму палатку и топор.А в мифи пускают с топором и походным рюкзаком?
Только мы с Виталиком договорились что я её возму заместо той,которая сейчас у него.
Strateg
С топором в открытую входить не пробовал), с рюкзаком спокойно пускают, правда иногда любят поворчать)
BLL
Мы нормально топор вносили и выносили, правда не в руках, а в рюкзаке. =)
И на лекции с ним сидели.
Al-Alex
купите там воды побольше. ак приедете сразу пошлите народ за водой. бутылок десять пятилитровых как минимум.
Strateg
Пингвины на мыло не ответили....ррр.

Ок, Лёша.
Al-Alex
Не ответили - значит стоим где стояли. в случае чего они сами виноваты
Strateg
Ещё раз напоминаю если кто-то ещё не в курсе.

Я еду от м Кузьминки в 18.40, встречаемся в центре зала. Кто хочет может присоеденятся.
Fillerm
Я еду наверно примерно на час позже Серёжи, уже ближе к восьми, если кто-нибудь ещё в это время собирается пишите.
Al-Alex
Т.е. палатку ставить в темноте.. ЖЖОШЬ!
Al-Alex
Цитата(Al-Alex @ April 22 2009, 20:27) *
  • Палатка. (в скобках указывается кто везет) (Коля+Филя(стойки))
  • Тент. (а нужен?) (Я или Филя)
  • Стол складной (Филя)
  • Кресло (я) Просрал где-то х.з. где.
  • Стул складной (Я)
  • Горелка+газ+посуда к ней (Я)
  • КЛМН (каждый сам)
  • Спальники (каждый сам)
  • Пенки (каждый сам)
  • Еда (Ада+м.б. Филя)
  • Вода (покупаем на месте)
  • Умывальник (Я)
  • Теплая одежда, в т.ч. шерстяные носки, перчатки, термобелье (каждый сам)
  • Средства личной гигиены (каждый сам)
  • Беговая форма и обувь, Желательно *2(каждый сам)
  • Мангал для шашлыка+шампуры (я, Таня) (общественное)
  • Большой термос 3,5 литра (я) (если успею купить)
  • Компасы-ЧИПы-часы и т.д. (каждый сам)
  • Молоток (Я)
  • Лопата саперная (Я)
  • Топор(Я)
  • Мусорные пакеты (Таня)
  • Плащ (каждый сам)
  • Скотч (Я)
  • Сидушка(Каждый сам)
  • Аптечка (Ада)
  • Деньги (Заявка, Шашлык, ВЗНОСЫ В ССО Я БУДУ ТОЖЕ ТАМ СОБИРАТЬ!!!, покупка инвентаря (по желанию, т.к. больше негде купить)) (каждый сам)
  • Газовая Лампа (я)

Вроде все взял. Из того, что забыл и взять уже не получится: Вторые шиповки (высокие), дополнительный спальник в качестве матраца (все же снизу идет холод), фонарь налобный, КЛМН в одном флаконе+по мелочи.
~~HellHounD~~
Информация уже доступна:
http://moscompass.ru/news/2009/MK2010_bull1.pdf
http://moscompass.ru/news/2010/MK2010_bull2.pdf
По информации из оргкомитета, в этом году оба дня будут в большой яме.
Заявки можно оставлять в теме с указанием дней, в которых вы планируете участвовать. Заявку планирую отправлять 10 числа. Все, кто до этого момента не сдаст деньги за заявку, будут заявлены отдельным коллективом и будут получать заявку самостоятельно.
Вопросы можно задавать здесь или мне лично. Деньги за заявку можно будет сдать мне на меридиане.

Просьба к тем, кто бывает в МИФИ, повесить аналогичное объявление в каморке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.