Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Scorpion[MG]
меня пиши на оба дня, группа незнаю. Ночевка если будет (если не холодно), то только одна.
Asker
Присоединяюсь. Позиция примерно как у Витька. Но холод могу пережить
Skazitel
Маньяк, рогейн в том году был только в первый день, так что на второй день всё-равно выбирать. Про рогейн как-то пока, мне кажеться, рано говорить.

Информация от Серёги Доронина
Цитата
рогейна не планируется, завтра будет оргсобрание, можт уговорим


P.S. ??? означает, что группа не определена
М20 ??? означает, что если не будет других данных, то М20.
Djezenkuir
80% буду в воскресенье..
Strateg
Djezenkuir, забей на элтех, тем более на лекцию smile.gif
Буду скорее всего оба дня М21Б
Румата
Буду почти точно.

Ночевка - не знаю, если только с субботы на воскресенье.

Группа - видимо 21А, но это в зависимости от того, какая спортивная форма будет smile.gif
Skazitel
Внёс всех, включая, Илью.
ViNiaMin
Ну чтож пиши и меня тогда уж. Как и большинство - 2 дня, если с погодой норм - с ночёвкой
Группа - скорее всего М21Б
Про субботу пока в сомнениях - не уверен что получится, но в крайнем случае оплачу стартовый.
Неподражаемая
Скорее всего буду оба дня, ночевка - по погоде
Группа - пока не знаю - Ж21Б или Ж21АК
Al-Alex
Буду оба дня однозанчно. Группа М21АК естесственно.

Про ночевку сказать не могу. Я против! Но при определенных обстоятельствах - вероятность есть... Этот вопрос смогу окончательно осветить ближе к делу.
~~HellHounD~~
Пока буду оба дня - М21А, если будет рогейн, то на нем.

Неподражаемая, Ж21АК не советую, она довольно сложная, особенно если будет Волчья яма.
Al-Alex
мне группу а точно не осилить с моей ногой , хотя конечно ххочется. рогейн исключен абсолютно... ибо это не ориентирование, а маразм полнейший.
Maniak
~~HellHounD~~, смотря какая цель.
21Б - дистанция посильная, на которой можно посоревноваться не имея 1 разряда.
А дистанция 21АК - более интересная, хотя и без гарантии укладывания в контрольное время.

P.S. Я себе возьму либо 21АК либо 21А.
Скорее всего 21А, хоть бегать 2 дня по этой дистанции в полную силу меня точно не хватит smile.gif .
Результат мне на МосКомпасе не так важен. Главное - пройти интересную дистанцию, пусть переходя иногда на шаг. Думаю, что неуложиться в контрольное время в любом случае не получиться.

P.P.S. Теперь осталось дождаться техинформации.
Djezenkuir
группа-М21Б наверно...
Skazitel
Цитата
группа-М21Б наверно...

Это издёвка? Тебе Б??? М20 надо тебе бежать
Djezenkuir
про М21Б написано, что она для тех у кого 2 и 3 разряд... rolleyes.gif


а вообще наверно действительно лучше на М20...
Румата
Я рогейн бы тоже пробежал... Правда самое начало сезона - будь он чуток попозже...
Strateg
Djezenkuir, если один день то безусловно м20...а вот ежели два rolleyes.gif
Maniak
Skazitel, сегодня первокурсники спрашивали зачем так рано повесили объяву. Я с ними согласен. До 14 апреля эта бумага успеет примелькаться и забыться.

P.S. Надо добавить в объяву до какого числа льготная заявка.
P.P.S. Список в объяву по-моему дописать стоит. Это будет очень сильное психологическое воздействие.
Skazitel
Всё постепенно повешу.
Только я НЕ вижу ни 1 первокурсника, который бы был готов как в том году поехать на оба дня. А этот лист пусть повисит недельку, а там и инфа новая появится. Серёга Доронин сказал, что скоро что-то новое узнаем.
Maniak
Skazitel, объявление всё-таки не только для первокурсников. Не все же читают форум.
Skazitel
Чтобы не загаживать тему, где и без того много написано будет буду подчищать посты, которые потеряли актуальность или как-то объединять (и свои в том числе). Так что не удивляйтесь.
Кирилл
Если ничего не произойдет, то буду. Группа М21АК, если форма будет, то может быть М21А
Skazitel
Цитата(Кирилл @ March 13 2007, 00:12) [snapback]12188[/snapback]

Если ничего не произойдет, то буду. Группа М21АК, если форма будет, то может быть М21А

Сколько дней?
Al-Alex
Филя побежит М14А оба дня.
Кирилл
наверное оба.если ничего не случится..
Maniak
Гена скорее всего бежать будет только в субботу. Но при этом с ночёвкой.
Maniak
Skazitel, Strateg, к 1 апреля надо хотя бы примерно определиться с едой: спланировать провиант и рассчитать сколько он будет стоить. Иначе можно не успеть собрать деньги на еду и на заявку.
Skazitel
А какую дистанцию он хочет бежать? Я написать ему могу что угодно... Если не выяснится, то заявлю его на М21Б. Равно как и всех, у кого стоят ???, надо бы этим людям к 10 апреля определиться. Тначе напишу то, что считаю нужным. Тем, кто предварительно назвал, лучше бы уточнить и снять сомнения. Не будет более точной инфы - так и останется.
Маньяк, твоего отца заявлять?
Что касается еды. Пройдёт восьмая неделя, буду думать. Сейчас я загибаюсь...
Strateg
Maniak, сначала я хочу понять сколько людей едит с ночёвкой. Плюс сейчас по семестровому полный ппц, так что пока этот вопрос лучше отложить хотя бы до следующих выходных.
Strateg
Вообще для этого отдельную тему не плохо бы создать, где немного отходить от тему можно будет! cool.gif
А так ориентировочно на 1 день:
овсянная каша(мюсли или что нибудь подобное)-100 грамм на человека.
суп пакетечный - 1 пакетик(на котором тупо написано 4 порции dry.gif ) на человека, хлеб, сыр 40-50 грамм на чловека.
каша гречневая 100-150 грамм на человека, мясо(хорошо бы шашлык) - сколько грамм хз.

Вот пока прикидочно так, состав продуктов естественно можно вариорвать.
+надо обдумать вопрос с питьевой водой, и может быть стоит взять туда что-то сладкое(за ириски каремель и прочее надо пинать ногами wink.gif )
+коли нас так много, можно сделать общую аптечку которая ещё пригодиться и в дальнейшем.
Maniak
Skazitel, какая дистанция в Лыткарино думаю стоит опросить народ и при необходимости обсудить 25-го на Первенстве МИФИ.

P.S. Помнится супа "4 порции" мне хватало ровно на один завтрак.
А за шашлык должен отвесчать отдельный человек. С едой шашлык лучше не смешивать.

P.P.S. Strateg, ещё я пригласил Катю (которая руководитель ВТО) и пару своих закомых. Бегать они вряд ли будут - разве что пройдут пешком по чьей-нибудь карте. А вот в культурной программе поучаствуют.
Strateg
Со мной скорее всего тоже будет знакомый с МГТУ, и наверно ещё пару человек, не со всеми пока на эту тему успел поговорить.
Цитата
P.S. Помнится супа "4 порции" мне хватало ровно на один завтрак.

О чём я и написал! Ну на одну порцию должно хватить.
Цитата
P.P.S. userbeginuserbegin2Strateguserend2userend, ещё я пригласил Катю (которая руководитель ВТО) и пару своих закомых.

Чем больше ХОРОШОГО народу тем лучше smile.gif
Катя у которой я брал КВН?

Кстати выезд 20 вечером или 21 с утра(злыми и невыспавшимися rolleyes.gif )?
Шашлык, точно организую не я, ибо с мясом дело никогда не имел, ежели что можно купить в ведёрках как на Волге уже готовый.
Maniak, так что насчёт аптечки?
Не плохо бы было если бы кто-нибудь прикинул число народу rolleyes.gif

Есть кстати параметры всех дистанций в рекламном проспекте МК прошлого года, если надо могу сделать и выложить скан.
Maniak
Strateg, с шашлыком вроде умеет общаться Миша.

Угу, та самая Катя, может быть она ещё возьмёт подругу (тоже Катя, была на нашей смене на Волге+на бальных).

Скан выложи! Я уж думал параметры прошлого года потерялись.
И если можешь - распечатай и привези 25-го. Там и можно будет обсудить дистанции.

А насчёт аптечки - ничего не могу сказать ибо в этом абсолютно не разбираюсь. В принципе она наверное полезна, но я с ней никогда не общался.
Максимум чем я пользовался - эластичный бинт, пластыри и перекись водорода.
Strateg
Цитата(Maniak @ March 23 2007, 21:57)
[snapback]12527[/snapback]
Strateg, с шашлыком вроде умеет общаться Миша.

Ну есть я его тоже умею)
Вопрос кто его умеет готовить biggrin.gif

Насчёт Кати это хорошо smile.gif
По секрету говорю, что я тоже хочу втянуть нового человека в спортивное ориентирование rolleyes.gif

Скан если не забуду сегодня вечером выложу.

Насчёт аптечки в принципе перевязочные средства это основное, но в паходе с таким количеством народа(да и вообще с любым) они должны быть, поэтому предлогаю сделать такую аптечку и назначить ответственого за её хранение и перенос. Ещё не плохо бы извратиться и взять средство для обеззораживания воды, а то мне тут такие страшные вещи рассказали unsure.gif .
Maniak
Вопрос в том, кто в аптечках и медсредствах разбирается.
P.S. Всё-таки не думаю, что будет заметно больше народа, чем в том году.

P.S. Strateg, а фильтр из каморки для обеззараживания не подойдёт?

P.P.S. А в какой день заезд - это думаю будет решаться недели за полторы до Лыткарино, не раньше.
Skazitel
1) Да, шашлык мариновать умею. НО! Шашлыком заниматься у меня времени не будет. Покупной - плохой вариант, это 1) Пустая трата денег, 2) Намного менее вкусный шашлык. Если кто сделает - спасибо.
2) Поеду ли с пятницы или в субботу утром - не знаю. Это ближе к делу. Тут повышается вероятность того, что вообще НЕ поеду, я в шоке...
3) Если еду, а я хочу, то есть палатка 2,5 местная.
4) Аптечка? Хм... Ближе к делу...
Неподражаемая
Я могу собрать аптечку
Strateg
Неподражаемая, спасибо огромное shuffle.gif

Вот ссылка на скан с параметрами всех дистанций прошлого года.
Maniak
Отец будет заявляться сам.
Skazitel
А зачем скан????
Я в первом посте дал ссылку на протоколы того года! Там все параметры!Нет, лучше было гемороится? Да...
Maniak
Skazitel, ссылки сейчас не работают! Видимо страницы были перемещены!
А скан - это надёжно!
Strateg
Skazitel, я что тоне понял сути проблемы mad.gif
В протоколах(к тому же не рабочих) надо всё выискивать, а в скане они все в одном месте и человеку проще выбрать себе дистанцию.
Maniak
Skazitel, Strateg, а ещё надо написать у кого с сколькими людьми контакт.
У меня 4 человека. И они все определятся едут/не едут и бегут/не бугут не раньше 6 апреля.
Skazitel
Всё теперь работает. Ссылка на положение не работала, но это фигня... Теперь всё норм.
Strateg
На москомпасе фотка хорошая фотка висит про уровень снега в этом и прошлом годах.
Strateg
Maniak, Сергеевич сегодня сказал, что МК нельзя делать отчётным(ибо надо мани dry.gif ), но вполне можно сделать важным соревнованием, один день которого <=> паре ММ. То бишь активную агитацию туда проводить можно(нужно!). Тем более первокуры как я понимаю бегут по М18, а это в два раза дешевле чем нам cool.gif
Maniak
Strateg, понято. Значит оно будет "серьёзным". А сб+вскр=4 Меридиана!

Осталось об этом повесить объяву на стенд. А также о том, что из отчётных остались только ВУЗы.
Skazitel
А соревнования, которые в том году проводились нами? В этом году их не будет? М.б. там что-то придумать? Я про за неделю перед МК.
Maniak
Skazitel, Лёша проводит в этот день Перегон.
К сожалению, в отличие от прошлого года старт не во второй половине дня, а утром...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.