Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Scorpion[MG]
зря меня заявили на М21Б, там хрен что выполнишь да и вообще фигня...
Al-Alex
Выполнить второй там реально, а первый тебе все равно без второго не присвоят. В принципе еще не поздно перезаявиться на М20.
Scorpion[MG]
посмотри протоколы прошлых лет..там надо бегать как лидер для того чтоб что-то выполнить..
М20 там 10 км..сложно слишком..
Maniak
Ура! Шашлык есть. Остаётся открытым вопрос: что ещё из еды покупается и по сколько скидываемся?

P.S. По сколько Юра будет брать шашлык?
Scorpion[MG]
Цитата
по сколько скидываемся?

скока скажешь..
Румата
Я решил поучаствовать в "Лабиринте", правда не знаю, успею ли. Начинается с 10-30 до 13-00. Если старт будет поздний, то можно попробывать до старта. Хотя, чувствую, не получится моя затея.
Al-Alex
А у меня пропало желание бежать. Просто приеду - похожу по дистанции с вами поболтаю и домой.
Scorpion[MG]
почему пропало??
Al-Alex
Во первых, когда не бежишь свою дистанцию по причине ее сложности и нешуточного состава, а заявляешься на АК не рассчитываешь, что ее побежит Грицан и пропадет всякий смысл. Во вторых присвоений разрядов теперь нет, а рейтинг еще не введен и неизвестно будет ли - это вообще-то тоже не очень располагает к показанию хорошего результата.
Да и в целом как-то неохота... Последние 4 старта я откровенно провалил - проиграл всем, кому только можно было. Скорости нет, ориентирования нет, ничего нет... Даже желание пропадает от таких провалов...
Лучше уж я займусь проведением соревнований - может через годик и пяток проваленых стартов - что-то получится организовать по настоящему неплохо.
Maniak
Al-Alex, на МосКомпассе бежать НАДО! Особенно в воскресенье на Волчьей яме. Без таких соревнований ты не научишься бегать на соревнованиях высокого уровня с дистанциями серьёзного класса. Зато после МосКомпасса и ГранПри, как бы ты их не пробежал, можно приехать на Меридиан и легко всех сделать (пру раз у меня так и было).

P.S. На МосКомпассе мастеров спорта хватает везде: и на 21Э и на 20 и на 18 и на 21АК.

Илья, ночёвка в лесу в тёплой компании ещё никому не было вредно для здоровья! Палаток и спальнико хватит на всех, костёр будет. Для страховки возьми с собой тёплую одежду. И ещё: есть такое незыблемое правило, подтверждённое статистикой: на соревнованиях никто и никогда не заболевает!

P.S. В Лабиринте постараюсь участвовать.
Harmonic
Здорово, Народ! biggrin.gif
Это Юра.
Насчёт шашлыка без проблем, только скажите сколько в граммах вешать))
орентировочно по 100-130р, выйдет на киллограм....
Надо так же продумать с остальной едой, я предлагаю картошки взять и овощей к шашлыку... (кашу на усмотрение Maniaka....))
И ещё, там спальное место лишнее не найдётся, а то я без мешка и палатки...
Maniak
Овсянная каша в обязпорядке. Если никто не захочет готовить, то приготовим мы с братом и с Ваней. А чем ещё питаться на обед 22 и, главное, затрак 23? Картошка на завтрак перед 10 км - это жестоко.
Спальное место будет.
Scorpion[MG]
А где располагаться?
Костры там вроде жечь нельзя ( на сайте МК написано)
Maniak
Scorpion[MG], около Волчьей ямы.
Al-Alex
Срочно напишите кто будет. +мне нужен спальник!
В среду последний срок - потом все покупаем.
~~HellHounD~~
Из еды:
1. надо что-то на перекус (печенье и пр.)
2. чай (заварка/пакетики) или альтернатива
3. нормальная еда
а. мясо на шашлык
б. картошка (желательно уже готовая) + фольга для ее приготовления
в. что-то еще
Al-Alex
Уже писал овощи к шашлыку и просто: огурцы, помидоры, сладкий перец.

Еще один момент: есть предложение заезжать на место в пятницу - очень продуктивное. Исходит от Витька - я за.
Maniak
Al-Alex, я тоже за, но только при условии, что все вопросы с едой и местом размещения.. будут решены. 1 день без питательной еды я переживу, а два - уже не факт.

~~HellHounD~~, что ты понимаешь под нормальной едой?

P.S. У кого-нибудь из едущих туда есть мангал?
P.P.S. Кто-нибудь готов быть ответственным за распределение ролей: кто что покупает, кто что везёт, кто и когда готовит?








Harmonic
Народ, я предлагаю сказать мне точно сколько надо мяса....мясо-свинина, как я уже говорил, 100-130р., всех надеюсь устроит?? Потом, из овощей огурцы-70, помидоры-60, за киллограм, соответственно.....
На 23 на обед предлагаю купить с собой ролтона или что-нибудь в этом духе, что бы не парится....
К Саше: На реалбную кашу нужно литра 2-3 молока на всех.....Ещё нужно взять пару боклажек питьевой воды, если там нет.....и насчёт картошки, проще её дома сварить а там в костер бросить погреться и съесть!!! clap.gif
Al-Alex
Про картошку согласен.

А вот никаких ролтонов я не приемлю - только нормально приготовленный обед.
diffe
совет из жизни: каша отлично варится на сгущенке.
Harmonic
Цитата(Al-Alex @ April 17 2006, 23:53) [snapback]3940[/snapback]

А вот никаких ролтонов я не приемлю - только нормально приготовленный обед.


Хозяин-барин, как говорится....)....Я думаю никто против не будет, если ты обед приготовишь....))
Scorpion[MG]
Я буду, говорите что брать, возьму. Из еды могу предложить: конфеты и рыбные консервы
Harmonic
Цитата(diffe @ April 18 2006, 00:07) [snapback]3941[/snapback]

совет из жизни: каша отлично варится на сгущенке.


ага, точно.... clap.gif

Scorpion[MG], бери, всё пригодится.....только нож консервный не забудь...)
Ещё надо кого-то с картошкой напрячь.....А то я с мясом её не до пру unsure.gif
diffe
так народ, вы в пт поедете?
Harmonic
Кто-нибудь знает сколько точно народу едет??
Al-Alex
Еду Я, брат, Саша, СЕва, Юра, Вова, Витя. Еще кто-то?
Scorpion[MG]
Цитата
так народ, вы в пт поедете?

я бы не прочь. Можно часиков в 5-6 у Кузьминок.
Skazitel
1) Я буду. Буду в субботу вечером, ~в 16.00 из МИФИ.
2) Как понимаю шашлык, т.е. Юра Чихалов поедет со мной.
3) Возможно будет + (5-6) человек. Если будут, то только на ночь. Про это я узнаю позже. Из этих людей я так понимаю, что я знаю 1, м.б. 2.
Al-Alex
Короче - в среду днем тут должен быть список.
А тут вссе такие умные, что просто дальше ехать некуда. Вы что думаете, что все делается за 1 день? Да нихрена так не делается!
Надо было уж месяц назад все знать.
А если Вы не в состоянии спланировать свое время и отвечать зпа свои слова - так усуньтесь и не высовывайтесь...

"Может быть будет еще 5-6 человек" - за такие слова надо пинать ногами! Это просто хамство и неуважение к людям, организующим все это.

Ты Миша еще нихрена не организовал - одни пустые слова и обещания. Всю общественную работу делают за тебя.

Если сейчас мы с Вовой прекратим за всех работать - секция просто загнется, ибо никто, нихрена не делает, а только чешет языком!!!
Maniak
Al-Alex, по поводу штанов не паникуй, у нас есть лишние.

Роллтон - это не еда! Потом на дистанции желающие могут оценить всю прелесть роллтона rolleyes.gif .
На всякий случай возьму с собой примус.
А вот спальников, в отличие от палаток, на всех не хватит: берите с собой тёплые штаны, свитера, куртки, носки.

P.S. Вода есть в 25-30 минутах хода. Вобщем-то нормально, как на обычных выездных соревнованиях. Я не ленивый - могу и сходить
Maniak
Брат сказал, что он тоже приедет в пятницу.

P.S. В пятницу у меня лаба заканчивается в 17.15. Раньше 17.30 я из интститута не смогу выйти.
~~HellHounD~~
Я раньше 8 вечера из дома выйти не смогу.
Scorpion[MG]
Цитата
Я раньше 8 вечера из дома выйти не смогу.

Цитата
Раньше 17.30 я из интститута не смогу выйти.

тогда можно в 8 у метро Кузьминки
Maniak
В пятницу у меня голова точно не будет работать, поэтому напишите, если от нас с Севой нужно что-нибудь кроме канов, примуса, 2 палаток с тентами, верёвок, топора, беговых штанов для Лёши и денег за еду.

P.S. Те, кто ничего не везёт могут взять с собой литра по 2-3 кипячёной или процеженной воды, чтобы меньше ходить к источнику smile.gif .
P.P.S. Консервы у меня дома закончились ещё осенью.
Harmonic





smile.gif ВНИМАНИЕ НАРОД!!! ВСЕ КТО ЕДЕТ НА МОСКОМПАС СБОР НА ПЕРЕРЫВЕ В 12.40., У Н. С. !!! В СРЕДУ 19.04.2006!! ! [font=Courier New] smile.gif
Scorpion[MG]
воду возьму..в шортах там реально будет бегать? а то у меня одни штаны smile.gif
Harmonic








НАРОД, ИЗВЕНИТЕ smile.gif , ТОРМОЖУ.......СБОР В НАЧАЛЕ ПЕРЕРЫВА В 11.50...
Skazitel
Вить, НЕТ!
Maniak
Scorpion[MG], в принципе можно smile.gif . Но ты исцарапаешь и отобьёшь себе ноги об постоянно встречающиеся на пути ветки, кусты и деревья. После этого ноги будут ныть и ругаться дней пять. Зато получишь незабываемые впечатления smile.gif .

P.S. Ваня Руднев хочет присоединиться к маньякам, заезжающим в пятницу. Спрашивает, во сколько встречаемся в пятницу и что требуется привезти из еды. Палатки, спальника и прочих туристических приспособлений у него нет.

P.P.S. По данным GisMeteo в ночь с пятницы на субботу - дождь и +10, в ночь с субботу на воскресенье - без дождя, небольшая облачность, +2.

P.P.P.S. Напишите как прошло собрание сегодня на обеде.
Maniak
Алёна, скорее всего, приедет на соревнования в Лыткарино в воскресенье утром.
Scorpion[MG]
так, Виталик обещал нам одну палатку на 4 места.

Кто вообще собирается ехать в пятницу? Саша, ты едешь?

апдейт: Maniak, костры можно там жечь в открытую?
Maniak
В пятницу еду я с братом. Также едет Ваня Руднев. Не забудьте про него.

P.S. В "разном" я написал про костры.

P.P.S. Кто собирает народ в субботу утром?
Scorpion[MG]
а вместе с нами не хочешь в пятницу? или я просто не догоняю smile.gif

Вообщем решили : что едет примерно человек 10 с ночевкой (это максимум)
нужно 4 палатки, одну у Виталика и две твоих..в принципе должно хватить. Насчет еды: берем мангал и угли smile.gif)))..хотя в варианте с уходом организаторов мангал не нужен. Картошка+мясо+овощи+ каши..что еще..хз..консервы если тока
Skazitel
5 мин назад от родителей узнал, что ни в какую субботу я не буду. Дело серьёзное. Я всё понимаю, что так не гут, но ничего сделать не могу. Не факт, что бегу в воскресение.
Al-Alex
Я был уверен, что так и будет. Ты всегда только выпендриваешься.



Знал, что Машу будут класть в больницу? (как оказалось это не единственный фактор) Тогда мне стоит обращаться за твоими услугами ясновидящего. А вообще хватит! Ты не прав!

Если ты все время врешь - вполне разумно предпоожить, что ты соврешь и в этот раз. Так и оказалось.

Просьба ответ на реплики писать в отдельном посте, а не редактировать уже созданные.
Maniak
Scorpion[MG], наверное, твоя реплика была обращена ко мне smile.gif .
Я не знаю точно когда я смогу отправиться в Лыткарино со всеми вещами. Сообщите, во сколько и где вы собираетесь. Я надеюсь, что поеду с вами. Но возможен и случай самостоятельного добирания. С братом то же самое. Ване удобнее будет ехать с вами.

P.S. Skazitel, тогда в субботу Ломакина и возможно Алёну до старта сопровождает Юра?
Harmonic
Юра не против.....тем более у меня вешей будет много вот ипомогут,,,,)))
Саша, перезвони мне домой как сможешь(347-43-72)...пара вопросов по существу...)
vlademar
Значится так...
Если кому нужны пендали/пенки/палатка, могу одолжить.
Далее... Таки до чего договорились во время перерыва, коле не секрет?
И ещё: я так и не смог понять, кто едет в субботу, но к вечеру?
Al-Alex
Если хоть еще одно мое сообщение будет удалено меня тут больше не увидят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.