Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Maniak
~~HellHounD~~, тоже верно. Перепутал Люблино с Люберцы-1.
Disturber
Купил с Пашей основную часть еды, расфасовал по дням, приемам пищи, промакрировал и оставил в каморке (три красных ашановских пакета).
Попросил Вову Молочкова забрать хотя бы пятничный ужин и субботний завтрак.
По некупленному:
1. Кашу на субботний завтрак и сухофрукты на субботу-воскресенье - у Ады.
2. Соль, кетчуп, майонез и сосисы - у Филиппа
3. Не купил вчера (по причине быстрой порчи)
:: овощи в салат (нужно, чтобы кто-то купилна пятницу вечер, на субботу вечер сам куплю и привезу);
:: хлеб (нужно, чтобы кто-то привез на пятницу-субботнее утро, остальное я довезу);
:: суповые наборы (сам куплю и привезу).

Если Владимир не заберет еду, начиная с субботнего обеда - нужна будет помощь по доставке этой еды на место.

еще один критический вопрос.
у меня есть три кана с костровым троссиком, сейчас они со мной (на работе - ст.м. Арбатская (арбатско-покровской линии)), нужно их передать Владимиру (сегодня вечером) или привезти самим на место лагеря в пятницу (иначе приготовление еды станет печальным делом). Проблема в том, что до 18-00 я не могу никуда уйти, и на меридиан сегодня не поеду. Буду рад, если кто-то подхватит их у меня (или вечером привезу в МИФИ, а доброволец захватит и вручную привезет в пятницу в лагерь).

Заранее благодарен за помощь.

Динар
Собираюсь ехать в пятницу в 4 дня, могу помощь кому-нибудь с багажом .
На шашлык +2 ;
С палаткой пока напряг;
Al-Alex
Филя в пятницу поедет из мифи с ним будет некоторое количество людей. Поговори с ними - он нагрузит их. Уж канами точно. Он поедет в 16 часов

Чтоок асается еще одной проблемы - не забудьте, что придется идти за водой в лыткарино!!!!
Al-Alex
Блин, ребят - там на месте мест в палатках по моему вдвое больше чем надо! Помошникову дал двушку - он там вроде 1, у меня 4-ка, у Самарцева Место, у Степанова думаю тоже - у него моя палатка. Думаю еще есть места.

Если что - у нас с вовой есть наша 6-8 местная палатка - ее тоже можно взять, но кто ее повезет - это вопрос!
Fillerm
Цитата
2. Соль, кетчуп, майонез и сосисы - у Филиппа
Сахар надо брать? Сосиски в каком кол-ве?
Цитата
Филя в пятницу поедет из мифи с ним будет некоторое количество людей. Поговори с ними - он нагрузит их. Уж канами точно. Он поедет в 16 часов
Да, думаю, со мной едут несколько первокуров, смогу их нагрузить вещами из каморки. Уезжаю сразу после 4ой пары.
Цитата
Чтоок асается еще одной проблемы - не забудьте, что придется идти за водой в лыткарино!!!!
А вова на машине не сможет съездить?
Maniak
Свою духместную палатку нашёл. Одно место в ней уже занято знакомой девушкой и ещё один человек поместится (скромных размеров, не 2x2x2).
Fillerm
Да уж, погодка нас ожидает весёлая:
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/#
http://pogoda.yandex.ru/moscow/details
Дождь оба дня, в воскресенье холод. Пойду закупаться дождивиком и резиновыми сапогами.
Al-Alex
это играет только при недостатке C2H5OH
Maniak
Я себе новые берцы непромокаемые взял заранее wink.gif . А дождевик - не брал, куртка с зонтиком и так хороши.

Зато прекрасный стимул душневой компанией греться у огня и в палатке.
ViNiaMin
Душевой говоришь?..по такой погоде возможно...
Fillerm
Цитата
Душевой говоришь?..по такой погоде возможно...


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Disturber
Филипп согласился докупить овощи в салат к ужину на пятницу.
=RFF=StreloK
Цитата(Fillerm @ April 25 2013, 11:30) *
Да, думаю, со мной едут несколько первокуров, смогу их нагрузить вещами из каморки. Уезжаю сразу после 4ой пары.

Я тоже с тобой еду в пятницу, у меня будет большой рюкзак, так что взять смогу довольно много.
sailq
Поеду тоже в пятницу. Грузоподъемность хорошая happy.gif, места много=)
Fillerm
Цитата
Филипп согласился докупить овощи в салат к ужину на пятницу.

Это, конечно, не очень хорошо, т.к. покупал далеко не в дешёвом месте(у меня в районе нет хороших магазинов), но вроде бы всё, что просили и что должен, купил - получился нехилый пакет еды, завтра дотащу его в каморку.

Цитата
Я тоже с тобой еду в пятницу, у меня будет большой рюкзак, так что взять смогу довольно много.

Цитата
Поеду тоже в пятницу. Грузоподъемность хорошая , места много=)

Это хорошо, тогда всё довезём нормально wink.gif

Если что, то по всем вопросам по поводу завтрашнего отъезда после 4ой пары звонить мне после 3х часов на мой новый номер: 89688085332.
ViNiaMin
забрал только пятничный пакет.
Fillerm
Цитата
забрал только пятничный пакет.


Остальное на нас?
BLL
Маша испугалась дождя и решила не ехать.
В связи с этим освободилось место в палатке.
Ну или, если кто-то готов меня к себе принять, то ну ее нафиг эту палатку...
Disturber
вчера занес три кана + костровой троссик в каморку.
они в декатлоновском пакете рядом с едой (два красных ашановских пакета).
Fillerm
Всё постараемся забрать. Выезжаем через полчасика примерно из МИФИ. На месте будем ближе к 6, кто-нибудь планирует быть до нас?
Maniak
Предположительно на электричке 18.46 поеду от Казанского вокзала (до Тимилино).
Al-Alex
Ольховский пробежал по 1 разряду.. Остальное позже...
Strateg
Подмосковье http://www.youtube.com/watch?v=tpQ6yc4SX3U
Al-Alex
Итак, соревнования завершились!
Протоколы 1го дня
Протоколы 2го дня

Я приехал только вечером в субботу, поэтому судить о том, что было до этого я не могу.

Из того, что видел:

1. Мифистов было в целом меньше чем последние годы по ощущениям, но количество народу в лагере было в целов на уровне прошлых лет
2. Впервые было организовано нормальное цивильное питание
3. Впервые все было сделано без меня
4. Спортивные результаты мифистов за редчайшим исключением неудовлетворительны. Ориентироваться не умеет вообще никто, а бегать единицы.


Спасибо всем, кто участвовал в организации выезда - Алине за заявку и сбор денег
Вове Молочкову за доставку оборудования
Мише Федину за питание
И всем, кто помогал в организации выезда.

Мне все очень понравилось!
Fillerm
Цитата


На 26ой секунде Савинов стартует smile.gif

Цитата
4. Спортивные результаты мифистов за редчайшим исключением неудовлетворительны. Ориентироваться не умеет вообще никто, а бегать единицы.


Да уж, в 1ый день упустил реальнейшую победу, как оказалось осле финиша. А во второй день плюс к ошибкам прибавился и недостаток физики, жаль sad.gif Дима Ольховский молодец в принципе. Кстати, все первокуры, за исключением Боркут, которая прошла несколько стартов всего, успешно завершили дистанцию, что хороший показатель. Савинов, Суслин и Артес в первый день даже более менее неплохо для себя.
Maniak
Если бы не ошибка на 60ом КП - подтвердил бы 1 разряд. Мелочь, а приятно.
andrey_s
Цитата(Fillerm @ April 29 2013, 23:44) *
Суслин

Во как оказывается..Правда я первый день вообще не бегал)))
Только вечером тренировался))

А вообще: все было отлично. Спс всем, кто организовывал.
Fillerm
Цитата
Во как оказывается..Правда я первый день вообще не бегал)))
Только вечером тренировался))

А вообще: все было отлично. Спс всем, кто организовывал.


Кривовато написал, но последняя часть про первый день только к Артес относилась.
Неподражаемая
В связи с однодневным форматом этого года - кто-нибудь собирается с ночевкой(-ами)?
BLL
Мне нравится идея съездить на МК с одной ночевкой с пт на сб.

В воскресенье ЧиП (спринт), который, если я не ошибаюсь, судим мы.
Maniak
Неподражаемая, будет только воскресенье?
Al-Alex
я не планирую ехать вообще
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ March 31 2014, 15:11) *
Неподражаемая, будет только воскресенье?

Только суббота.
Scorpion[MG]
Осталось меньше двух недель, а тут тишина..
Al-Alex
Цитата
я не планирую ехать вообще
Однако, если есть люди, готовые в пятницу вечером вместе со мной сделать подготовку секретариата к соревнованиям чемпионата москвы (воскресным), то я готов поехать
Scorpion[MG]
Цитата
Однако, если есть люди, готовые в пятницу вечером вместе со мной сделать подготовку секретариата к соревнованиям чемпионата москвы (воскресным), то я готов поехать


Обучай Аню tongue.gif А вообще что надо делать, номера разложить?
Al-Alex
да, и чипы
Al-Alex
Я заявился в Элиту
Al-Alex
Цитата
Московский Компас!
Организаторы с радостью сообщают, что соревнования всё-таки состоятся, хоть и в изменённом формате. Проложение - http://www.moscompass.ru/news/2014/2014mkpol.pdf
Старт пройдет в Лыткарино 19 апреля

Предварительные параметры дистанций - http://www.moscompass.ru/news/2014/2014course.pdf

Предварительная заявка возможна до 13 апреля. Сегодня последний день заявки!!!!! После этого только в открытые группы
список заявленных от мифи - http://sportident.ru/entry/vypiska.php?club=29&comp=921

Срочно отписываемся кого дозаявить!
BLL
Заявился на М21АК.

Пока я думаю приехать вечером в пятницу.

Кто еще планирует приехать в пятницу (пока знаяю только про Вову с Адой)?
Может как-нибудь организуемся с едой?
~~HellHounD~~
Я буду заезжать в субботу.
ViNiaMin
Ну так как насчёт пятницы, народ? кто едет? с большой вероятностью с собой смогу взять только двушку
Al-Alex
интересно кто будет платить за всех)))
Maniak
До сих пор не знаю получится заехать в пятницу или нет. Палатки с собой точно не будет, максимум - спальник.
ViNiaMin
у меня с собой будет:
- палатка (двушка)
- топор
- тент
- горелка
- газ
- две кастрюльки (1л и 2л)
- пила
- могу взять кан на много литров
Al-Alex
3000 еще не забудь взять...
Al-Alex
стоять будете в стандартном месте? туда приходить?
ViNiaMin
Цитата(Al-Alex @ April 17 2014, 21:56) *
стоять будете в стандартном месте? туда приходить?

думаю да, как обычно
BLL
Очень интересный анализ сплитов МК: http://splits.o-stuff.net/show.php?comp=163
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.