Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ViNiaMin
наверное стоит какой-нибудь флаг ссо прихватить, чтобы народ не заблудился.
BLL
Цитата(Fillerm @ April 21 2016, 02:16) *
А кто в бомжах пока, кроме Сапфирова? smile.gif


Насколько я понял, в бомжах либо я, либо Сапфиров (смотря кого из нас Вова приютит).
ViNiaMin
Ну Ада вроде выздоравливает и едет, так что у меня место занято.
BLL
Цитата(ViNiaMin @ April 21 2016, 14:27) *
Ну Ада вроде выздоравливает и едет, так что у меня место занято.

А вот я что-то заболевать начал... Надеюсь это не изменит мои планы на МК.
ViNiaMin
Честно говоря пока не очень понятно кто когда заезжает и что везёт из общественно полезного.

Что касается меня, планирую быть в пятницу часов в 9 на машине. Из общественного могу привезти: тент, кан(6л), котелок(2л), костровые(если надо), топор, пила, лопата, маааленькая горелочка и пару баллонов газа. Ну и всякая мелочёвка. При необходимости могу заехать по дороге в ашан и купить всё необходимое. Тогда мне понадобится помощь, что бы допереть это до лагеря. В идеале, чтобы кто-то ехал со мной, в ашане 4 глаза полезнее.

З.Ы, Для BLL могу захватить одиночку.
Fillerm
Цитата
Нынче все пробки объезжаются на метро. Теперь не надо трястись от Кузьминок, теперь есть метро Котельники! И конечные автобусов теперь там.
Я знаю, но HellHound сказал, что всё равно пробки в пятницу вечером, даже от Котельников, плюс мне с дачи удобнее от Перово сразу до Томилино доехать и всё.
Цитата
наверное стоит какой-нибудь флаг ссо прихватить, чтобы народ не заблудился.
Могу что-нибудь взять с дачи, если тут есть...(только без флагштока)
Цитата
Честно говоря пока не очень понятно кто когда заезжает и что везёт из общественно полезного.
Что касается меня, планирую быть в пятницу часов в 9 на машине. Из общественного могу привезти: тент, кан(6л), котелок(2л), костровые(если надо), топор, пила, лопата, маааленькая горелочка и пару баллонов газа. Ну и всякая мелочёвка. При необходимости могу заехать по дороге в ашан и купить всё необходимое. Тогда мне понадобится помощь, что бы допереть это до лагеря. В идеале, чтобы кто-то ехал со мной, в ашане 4 глаза полезнее.
З.Ы, Для BLL могу захватить одиночку.

Да уж, ну я везу шашлык, это сразу несколько кг, видимо, палатку возьму, т.к. Сапфирову негде ночевать rolleyes.gif ViNiaMin, если ты всё это берёшь, то максимум, что нам нужно - это второй тент, чтобы места было больше, если я правильно понимаю. Думаю, найдём, кто поможет допереть от машины.

P.S. Я планировал приехать к 17:30-18:15, но судя по всему там никого раньше 20 не будет или я неправильно понимаю?
ViNiaMin
Цитата(Fillerm @ April 21 2016, 22:12) *
ViNiaMin, если ты всё это берёшь, то максимум, что нам нужно - это второй тент, чтобы места было больше, если я правильно понимаю.


С воспитательной точки зрения это конечно не правильно....
Fillerm
Посмотрел я заявку (http://sportident.ru/entry/vypiska.php?club=29&comp=1601) и грустно стало, в этом году в пятницу нас совсем мало будет:
Витя с Катей(не факт)
Жуков (будет?)
Серёга с Аней
Вова М.
Саша С. с девушкой
Ада
Я с Дашей
Ну и парнишка из Калуги с девушкой
BLL
Цитата(ViNiaMin @ April 21 2016, 21:50) *
З.Ы, Для BLL могу захватить одиночку.


Спасибо, думаю не нужно.
А учитывая, что вчера мне было плохо и температура, я могу не приехать в сб как планировал.
Al-Alex
Суббота автобус 16 мест, водитель Олег тел. 89168863490
Воскресенье автобус 8 мест, водител Александр тел. 89166353286
BLL
Цитата(Al-Alex @ April 22 2016, 12:00) *
Суббота автобус 16 мест, водитель Олег тел. 89168863490
Воскресенье автобус 8 мест, водител Александр тел. 89166353286

Они утром от Каширки?
Al-Alex
8.00 от каширки. В воскресенье мест нет.
Fillerm
BLL, ты бежишь в итоге? Если вдруг кто не бежит, то хотел бы пробежать за него по АК... В гостьбуке не хочу принимать предложения, т.к. не факт, что стартую
BLL
Цитата(Fillerm @ April 24 2016, 00:03) *
BLL, ты бежишь в итоге? Если вдруг кто не бежит, то хотел бы пробежать за него по АК... В гостьбуке не хочу принимать предложения, т.к. не факт, что стартую

С ночевкой я не рискнул ехать, а так я приехал в вс и пробежал.
Неподражаемая
Слушайте, а есть желающие поехать в этом году с ночевкой с субботы на воскресенье?
(про Гродно уже все слышала, но я туда точно нет)
Al-Alex
Ну кто-то я думаю поедет...
Кто-то вроде говорил, что планирует, не помню только кто
~~HellHounD~~
Меня в этом году не будет.
Maniak
Планируем с субботы или пятницы на воскресенье в Лыткарино.
Al-Alex
Че-то давно тут никто ничего не пишет...
Кто поедет в этом году?
Fillerm
Думаю, в субботу вечером с палаткой заехать скорее всего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.