Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
~~HellHounD~~
Strateg, о том, что там говорил Салахутдинов по поводу ночевки - это вопросы к нему, я это даже не слушал. Меня интересовал только вопрос заявки (хотя я это слово заменил бы на кое-какое другое).
Maniak
Strateg, Сева ночует с сб. на вс. Берёт одноместную палатку. Деньги за питаение сдаст мне.
Заявился как и отец самостоятельно.
Skazitel
Что-то я ступил... в пт я на конфернеции... Значит хз когда буду, но надеюсь, что сроки не изменятся! Порядок действий не меняется. Номера могу забрать, мбо всё-равно беру за 3 команды.
Strateg
Едут с ночёвкой окончательно:

1 Саша(палатка 2)
2 Марина

3 Вова(палатка 6)
4 Таня

5 Гена(палатка 2)
6 Анфиса

7 Ада
8 Серёжа(палатка 3)
9 Лёша
10 Надежда

11 Вова Марченко(палатка 4)
12 Лямкин Павел
13 Ермаченков Филипп
14 Трифанов Виталек
15 Сергей Салахудинов
16 Сева Самарцев(палатка 1)
Gena
Трифонов Виталик жаловался на опечатку в своей фамилии в стартовом протоколе. Он там как "Трифомов"
Strateg
Итог чисто для того чтоб ничего не забыть пишу.
Я беру:
Пила ленточная
Топор
Тросики + верёвка
Тент 3х3 + чем крепить
Спирт сухой+спички
Пакеты для мусора по 60 литров

Саша берёт:
Канн 5 литров
Канн 8 литров

Вова(Филя???) берёт:
Пила ленточная
Тент 3х4 на стойках.

Вова Марченко:
Шампуры
Ада:
Половник
Доска для резки

Таня:
Аптечка

Интересно что ещё надо....
Skazitel
Могу только посоветовать второй топор. А ещё будет супер, если будет (или есть) палатка, под тен к которой влезет всё общественное барахло. Возможно доску неплохо (на чём резать), половник, соль (отдельно выделил, т.к. был случай, когда люди забывали). Это то, что сходу пришло в голову. Брать или нет, решать вам...
Strateg
Второй топор у меня тупой, да и не влезит, если кто возьмёт свой будет здорово!)
Тент для барахла под вопросом, но ихмо это лишнее, да и на ночь там что то оставлять..бррр..
Половник забыл, спасибо что напомнил, попросил взять Аду.
Соль отнёс к продуктам и по понятным причинам здесь не указал.

Изменения в предыдущий пост внёс, вспоминаем дальше...
Skazitel
Цитата
Тент для барахла под вопросом, но ихмо это лишнее, да и на ночь там что то оставлять..бррр..

Про отдельный тент. Конечно лишнее. я имел ввиду иное. Оставлять без присмотра на ночь что-то не прикольно, поэтому всё убираю обычно под тент палатки. Вот надо чтобы было куда.

Вот, что хотел сказать.
Strateg
Я тебя понял.
~~HellHounD~~
Кто-нибудь, возьмите маркировку для оцепления района нашего пребывания (чтобы не было как в прошлом году в пятницу вечером).
Maniak
Если не трудно - выложите где мы будем стоять.
~~HellHounD~~
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правая нижняя яма (если успеем ее занять).
Strateg
Марченко с нами не смог поехать.
Это плохо, но не смертельно...
Skazitel
Если надо, то палатку на ночёвку с сб на вс могут привезти и не одну. Только сказать надо об этом мне или Славе Степанову до завтра часов до... хм.. ну пяти вечера наверно.
Strateg
Насчёт палатки я уже договорился.
Skazitel
Цитата(Strateg @ April 24 2008, 23:27) *
Насчёт палатки я уже договорился.

Филя в Тамбуре и нет проблем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Djezenkuir
отметьте, пожалуйста, на официальной схеме проезда, где вы будете.. и у кого мне забрать номер в воскресенье утром?
Strateg
Где мы будем в воскресенье утром, мы сможем сказать только в воскресенье утром))))
Strateg
Всё я уехал!
Всем удачного отжига на МК, выполнения разрядов и много хорошего настроения!)))
Fillerm
Так, я добираюсь один, как я понял, потому что не с кем состыковаться, выйду только примерно через час.
Maniak
Strateg, ~~HellHounD~~, огромное спасибо за организоваанный выезд на МосКомпас!!!
~~HellHounD~~
Кто забыл на МК эмалированую кружку и миску, ложку из нержавейки и пластиковую кружку - отзовистесь.
Strateg
Также найден чей-то чехол от спальника.
Strateg
В этот раз моё личное мнение об МК противоречиво, что-то разозлило, что-то наоборот было очень здорово))
Но в целом получилось собратся большой частью нашего колектива, провести два дня вместе в замечательном Лыткаренском лесу, и сагетировать как можно больше членов секции принять участие в одном из лучших соревнований по Ориентированию. Всё это и было моей главной целью и я очень рад что способствовал её осуществлению. Всем, кто оказывал в этом помощь, огромное Спасибо!
Maniak
Не помню как считаются % для 2 и 3 разряда.
По-моему Трифонов во 2 день выполнил норму 3 разряда.

P.S. Ответ на глупые вопросы: что на этих соревнованиях 3 разряд официально не даётся знаю.
Maniak
Сплиты сильно расходятся с впечатлением от дистанции. Забавно...
Skazitel
Дистанции второго дня просто взбесили... Такого кросса на выносливость я не ожидал... от МК. В моём понимании МК - сложные дистанции, где надо думать - уровня минимум ЧМосквы.
У нас же думать было лишним. Как показатель этого: Всю вторую половину я прошёл хз как - 6м чувством и бежал относительно лидеров лучше, чем там, где бежал быстро и думал... Обидно за первый день... Не получилось, ну а на второй просто не было сил. На середине дист они иссякли. Как следствие всё внимание на скорость бега, а значит ошибки...
Анализ и карта второго дня прикрепил. М.б. кому полезно будет.
Pozitive
По отчету:
1кп) ты 20-30сек пытался с земли подняться?)
а полигон тебе тогда на что был? там как раз надо было привыкнуть к масшмабу, и наверное бегать не просто в поиске пунктов, а в воспринимании местности
Выбор варианта на 1 кп конечно уууухх... проигрышней дальше некуда
5-6) исчезайка была. я ее тоже не заметил,пробежал лишних метров 10, остановл себя по расстоянию, она уже должна была быть. не видно было, потомучто на развилке валялось несколько деревьев.

на дистанции надо думать об ориентировании, а не о планировщике smile.gif о нем можно и после финиша поговорить.
И такое впечатление, что ориентирование у тебя спонтанное, рваное.
Maniak
Цитата
Кто забыл на МК эмалированую кружку и миску, ложку из нержавейки и пластиковую кружку - отзовистесь.

Эмалированая кружка, миска и ложка - мои. Спасибо, что захватили!

P.S. Пластиковая кружка - не моя.
Skazitel
Цитата(Pozitive @ April 28 2008, 01:06) *
По отчету:
1кп) ты 20-30сек пытался с земли подняться?)
а полигон тебе тогда на что был? там как раз надо было привыкнуть к масшмабу, и наверное бегать не просто в поиске пунктов, а в воспринимании местности
Выбор варианта на 1 кп конечно уууухх... проигрышней дальше некуда
5-6) исчезайка была. я ее тоже не заметил,пробежал лишних метров 10, остановл себя по расстоянию, она уже должна была быть. не видно было, потомучто на развилке валялось несколько деревьев.

на дистанции надо думать об ориентировании, а не о планировщике smile.gif о нем можно и после финиша поговорить.

1кп: Ну почти... сек 15точно... я потом бежать норм не мог... + до КП чуток не дошёл.
Масштаб полигона указан не был, хз что там и как в этом плане, а к местности привыу smile.gif
Выбор такой, чтоб не думать!

От дельно выделю


Цитата
И такое впечатление, что ориентирование у тебя спонтанное, рваное.

Это не впечатление, а это именно так и есть... Твои слова достаточно точны. Именно спонтанные выборы в последний момент, изменение выбора в последний момент или даже на пути уже и пр. Изменить эту спонтанность, думаю просто нереально, т.к. это не только манера ориентирования у меня, это я сам такой.
Strateg
Выложили два репортажа про МК
http://video.sportbox.ru/Telecast/vesti_sp...ypuskza27aprela, этот ничего хороший, но плохо грузиться.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=29184&cid=12 А этот тупо поржать или поплакать над некомпетентностью некоторых журналистов.
Maniak
Общее впечатление от моего прохождения дистанций МосКомпаса:
Так бегать нельзя!!!
Особенно в Лыткарино. Это относится как к достартовому времени, так и к дистанции, и к тому, что я делал после финиша.
Strateg
Ну и на последок фотки с МК-2008.
Maniak
Strateg, спасибо! Фотки и комментарии замечательные.
P.S. И есть встроенная миниигра "найди 10 отличий" Голодной Анфиски от Сытой Анфиски smile.gif .
Skazitel
Тут немного был удивлён. Из протоколов МК 1день.
Цитата
99 Хасанов Нияз Лыткарино-К2 III 1641 1987 01:00:37 +31:21 99

А он в МИФИ сейчас?
Al-Alex
Да, в МИФИ.
Skazitel
немного не в тему, но всё же. А че не на МСИ?
Al-Alex
Не хочет бегать.. хотя ему скорее всего просто не звонли.
Maniak
Те, кто сдавал карты на МосКомпасе с понедельника могут забрать их в каморке. Они будут лежать в сиреневом пакете около комп стола.
~~HellHounD~~
В этом году я к сожалению с МК пролетаю.
Al-Alex
а что с тобой?
~~HellHounD~~
Меня в это время не будет в Москве.
Marishka
а что это до сих пор тему никто не поднял???
до конца заявки осталось 8дней!!!!
студентов никто не агитирует и не заявляет???
кто будет?
где будем жить и чем питаться? В смысле будет некая централизация традиционного бухалова?

ПС напомните, пожалуйста, кто-нибудь пароль для он-лайн заявки от клуба, ибо я его у себя нигде не смогла найти
или, может, есть желающие побыть ответственным за соревнование?
Al-Alex
На стенде давным давно висит бланк заявки. Так что вышенаписанное пустой базар. Если ты студентов не заявляет - это не означает,что этого никто не делает.
За паролем к Вове.
Заниматься централизованной ночевкой я не буду, т.к. это никому не надо.
Marishka
Цитата(Al-Alex @ April 6 2009, 01:11) *
На стенде давным давно висит бланк заявки. Так что вышенаписанное пустой базар. Если ты студентов не заявляет - это не означает,что этого никто не делает.
За паролем к Вове.
Заниматься централизованной ночевкой я не буду, т.к. это никому не надо.

я не веду спец занятия в этом семестре, потому со студентами и не общаюсь(не агитирую, не заявляю и проч)
а насчет базара - просто непривычно, что тема не поднята=))

возможно, централизация нужна студентам, все-таки первое для них крупное выездное соревнование с ночевкой для желающих
~~HellHounD~~
Цитата(Al-Alex @ April 6 2009, 01:11) *
За паролем к Вове.

Пароль у Иры. На данный момент полномочия по централизованной заявке от ССО МИФИ у нее.
Al-Alex
Желающих студентов всего 4-5 человек. Они в курсе обо всем. И о ночевке и о заявке и о необходимости оформить документы на прогул субботы.
Fillerm
Грустно всё это как-то... Кто собирается с ночёвкой, кто с двумя?
Al-Alex
пишите кому нужна большая палатка. если только мне - я не повезу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.