Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые массовые соревнования московского региона: Московский компас.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Al-Alex
18-19 апреля состоятся самые массовые соревнования Московского Региона и России - Московский Компас 2015.
Команда МИФИ традиционно выезжает на эти соревнования с ночевкой (некоторые с 2-мя ночевками).
Положение
Предварительные параметры дистанций
Схема центра соревнований
Схема проезда
Предварительная заявка возможна до 10 апреля.
список заявленных от мифи
Срочно отписываемся кто когда и куда едет, кого заявлять в какие группы! Определяемся с датами заезда, пишем если кому-то нужно место в палатке - запасные палатки есть. Если кому-то нужны спальники или еще что-то - также отписываемся!
Неподражаемая
Я как обычно:)
С вечера пятницы до воскресенья, место в палатке нужно, Ж21АК
ViNiaMin
заявите меня на М21АК только на второй день
буду с вечера субботы
Scorpion[MG]
Пока тоже планирую заехать вечером в субботу.
Skazitel
В этом году МК - туфта (оба дня карьер).
При таком МК Гродно выигрывает по всем статьям. Поезд идет 1 ночь.
+ последний день WRE старт.
Al-Alex
Наконец-то нормальный МК без говнотреша по нечитаемому микрушнику. Заявился в М21Б - надеюсь прокатит. Если нет побегу открытую.

Заезжать планирую в пятницу, но уверенности у меня нет ни в чем...
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ March 30 2015, 22:11) *
Наконец-то нормальный МК без говнотреша по нечитаемому микрушнику. Заявился в М21Б - надеюсь прокатит. Если нет побегу открытую.

Заезжать планирую в пятницу, но уверенности у меня нет ни в чем...

Ориент больше на туризм похож будет. А его ты вроде как не любишь))))
~~HellHounD~~
Цитата(Skazitel @ March 31 2015, 14:44) *
Ориент больше на туризм похож будет. А его ты вроде как не любишь))))

Не надо путать мелкое с мягким.
Тоже присоединяюсь к Алексу, Волкуша рулит, если ее сумеют нормально раскрутить.
Уже заявился на оба дня. По заезду - пока под вопросом.
Fillerm
Цитата
При таком МК Гродно выигрывает по всем статьям. Поезд идет 1 ночь.
+ последний день WRE старт.
Есть зерно истины, но пока выберу МК. Всё-таки, Гродно - не уникальная местность, на сколько понимаю (мельком только видел), но интересная, а по организации - МК на уровне всё же.
Цитата
Не надо путать мелкое с мягким.
Тоже присоединяюсь к Алексу, Волкуша рулит, если ее сумеют нормально раскрутить.
Согласен. Хотя и яма тоже рулит, имхо cool.gif rolleyes.gif

Что до меня - пока планирую ехать в четверг вечером в районе 19.00 с м.Кузьминки или 19.40 с пл.Томилино или 18.50-19.00 с м.Люблино после меридиана в Кузьминках. Это пока под вопросом - днём больше 12-14 градусов, ночью больше 5 градусов, без дождя(морось не считается). Всех, кто располагает свободным(не учебным/не рабочим) днём в пятницу, приглашаю присоединиться, обещаю тренировочный полигон, спланированный заранее wink.gif Обратно стандартно около 16 в воскресенье домой.
Живу в стандартной двухместной палатке - места не нужны, свободных мест нет smile.gif Питаюсь со всеми, если будет централизованное питание, если нет, то организую на двоих biggrin.gif
В этом году бегу оба дня МЭ, может один М21А(как понял, опять стали изначально разделять А и Э), но вряд ли. Хотел бы ещё повеселиться в лабиринте smile.gif . Разбор карт с желающими в пятницу - с 11 до 22(с 19.30 с фонариком и не без пива, возможно smile.gif ), в субботу - с 16.30 до 22 (аналогично), в воскресенье с 13.30 до 16.00.

P.S. Даёшь больше 35 человек в заявке ССО МИФИ cool.gif
Maniak
Участвую оба дня, заеду скорее всего в субботу утром и с ночёвкой.
Fillerm
Список приглашённых гостей:
1. Сапфиров Евгений smile.gif cool.gif rolleyes.gif
2. ...
Al-Alex
Цитата(Maniak @ April 8 2015, 12:38) *
Участвую оба дня, заеду скорее всего в субботу утром и с ночёвкой.
Заявиться не забудь
Al-Alex
Нужно выбрать ответственного за питание и лагерь. Кто соберет все данные по инвентарю и подготовит раскладку, напишет кто что покупает.
Fillerm
Пока ожидается атасная погода на Москомпас - днём +6, ночью - около нуля, и периодически дождь(или ночью снег) smile.gif Будем надеяться, что прогноз изменится, но не факт... Уже лет 5 по-моему такого не было rolleyes.gif
Al-Alex
Если что то на меня рассчитывайте шашлык. И на Таню.
Al-Alex
Итак в Воскресенье московский Компас! Итоговая информация о соревнованиях - http://www.moscompass.ru/news/2015/mk2015bul3.pdf
стартовый протокол суббота - http://www.moscompass.ru/news/2015/20150418.htm
стартовый протокол воскресенье - http://www.moscompass.ru/news/2015/20150419.htm
выписки со взносами на нашу команду и временами стартов во вложении.
Схема проезда к полевому лагерю ссо мифи http://o-mephi.net/hellhound/2015mkcenter-sso.png . на общей схеме проезда - это большой бугор рядом с парковкой.
Ответственный за выезд - Аверкина Марина - 89175448075 к ней все вопросы.
Кто едет с ночевкой и питанием - уже должны были все распределить. Если нет - срочно звоните Марине. Время выезда по дням - узнавайте в ВК. Кого нет в ВК - неудачники - звоните Марине или договаривайтесь сами.
Al-Alex
Че-то сплошной негатив.
В следующем году я пас.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ April 19 2015, 20:44) *
Че-то сплошной негатив.
В следующем году я пас.

Да ладно! Наоброт = один позитив smile.gif
Начиная от покупки новых шиповок относительно недорого, заканчивая вчерашним представлением wink.gif
Fillerm
Старался, чтобы было весело. В следующем году выберу WRE в Гродно, если будет выбор. Пока планирую на "Сибирский азимут" в с.Шушенское в Хакасию...
Неподражаемая
Опубликован бюллетень №1 , открыта он-лайн заявка в основные и открытые группы.
23-24 апреля, в яме
Al-Alex
Я скорее всего если и поеду, то точно без ночевки
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ March 4 2016, 13:55) *
Я скорее всего если и поеду, то точно без ночевки

Стареешь )))
Al-Alex
Цитата
Стареешь )))
Нет, меня достали замашки организаторов. Москомпас не приносит удовольствия последние годы...
Fillerm
Так, мы с Дашей планируем ехать на оба дня с двумя ночёвками с заездом в пятницу вечером стандартно. Тоже была мысль пробить, но супер альтернатив нет, да и в яме интересно будет.
Maniak
Яма это здорово!
Scorpion[MG]
Очередной выпуск рублики "История, цифры и факты".
Количество МИФИстов на МК.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Al-Alex
Сразу видно - когда не было ССО, когда она появилась. Скоро опять не будет.

Тут, кстати, не учтены МИФИсты бежавшие за другие клубы.
Fillerm
Хах, в прошлом году во второй день получается рекорд был.
Maniak
Кто в этом году с пятницы заехать планирует?
Неподражаемая
Я!
Fillerm
Стандартная идея заехать в четверг и в пятницу провести тренировку по микрушнику на севере-северо-востоке - если будет выше +12-13 днём и ночью выше +6-7, то заеду в четверг после меридиана в Кузьминках, улица Заречье, если нет, то, как обычно, часам к 18-19 в пятницу буду на нашем "носу" smile.gif , выезд стандартный около 15-16 в воскресенье, с последними уезжающими нашими скорее всего, т.к. в Абакан в этом году снова не летим сразу после...
Так что мы с Дашей с двумя ночёвками, палатка своя, надеюсь, ночами потеплее прошлого года будет... Не -2 - 0 или сколько там ночью было?...
Maniak
Так как яма, то точно теплее будет, чем на горе. Пока обещают ночью на тот период +5+10, это вполне тепло.
Неподражаемая
Я как обычно ищу место в палатке
Strateg
Чтобы не забылось пишу, что деньги за заявку за нас с Аней сегодня Лёше на ММ отдал.
Будем оба дня, над группой пока размышляю.
Fillerm
Maniak, видел, надеюсь, прогноз оправдается.
Strateg, вас с Аней включать в распределение шашлыка(я, как в прошлом году, организую)? Цена в пределах 300-400 рублей с чела, но скорее всего будет дешевле и очень возможно, что существенно. Если да, то добавляю в группу обсуждения в вк "Шашлычинг на МК"... Добавление ни к чему не обязывает само собой, главное мне в итоге потом собрать деньги, скажем, до вечера понедельника после МК(25ое апреля) самое позднее, но лучше непосредственно на МК в воскресенье.
Strateg
Fillerm, пока не решили с ночёвкой или без поедем, а если с ночёвкой то в какие дни. Когда дедлайн, чтобы определится по поводу шашлыка?
ViNiaMin
С большой вероятностью заезжаю в пятницу вечером, с двумя ночёвками.
Скорее всего доеду поздно, так что не уверен, что попаду на шашлычинг, как в прошлый раз....

Насчёт палаткомест, если надо, возьму трёшку, иначе беру одиночку
Fillerm
Strateg, ещё есть время, не раньше среды-четверга 20-21ого буду покупать, понятное дело.
BLL
Пока заявился только на воскресенье.

Пока планирую приехать в субботу в первой половине дня, с рассчетом успеть пробежать открытую.

Ищу место в палатке на одну ночь (с сб на вс).
ViNiaMin, если захватишь трешку, будет здорово!
BLL
Кстати, что в этом году с шашлыком? Кто-нибудь занимается?

Я скорее всего никак помочь не смогу.
Но если шашлык будет, то я бы присоединился.
Maniak
С пятницы на воскресенье прогнозируют +10 днём, +0 ночью, грозу и снег. Будет весело!
Al-Alex
Итак некая важная информация!
1. Размещены стартовые протоколы!

1 день - http://www.moscompass.ru/news/2016/20160423_mk_start.htm
2 день - http://www.moscompass.ru/news/2016/20160424_mk_start.htm
2. Размещена техническая информация - http://moscompass.sm-b.net/uploads/1460315072714.pdf
3. Схема проезда - http://moscompass.sm-b.net/uploads/1460292055194.pdf
4. Схема центра - http://moscompass.sm-b.net/uploads/1460306384657.pdf
5. Регламент соревнований - http://moscompass.sm-b.net/uploads/1460290347667.pdf
6. Схема расположения лагеря ССО МИФИ во вложении
7. Автобус от МИФИ будет в субботу на 16 мест (все влезают), а вот в воскресенье только на 8!!! Нужно срочно определяться как 15 человек влезут в 8-ми местный автобус. Обсуждение этого вопроса на форуме и в чате Вконтакте (если кто-то не добавлен в чат - пишите я добавлю)
8. Оплата участия производится в субботу за всех сразу! Я отдельным письмом сообщу реквизиты для перечисления денег и контакты человека, который будет платить. Учтите, что 20000 свободных ни у кого нет!

ЗЫ. Я заболел и с высокой вероятностью не буду (((
ViNiaMin
Цитата(BLL @ April 18 2016, 15:56) *
Ищу место в палатке на одну ночь (с сб на вс).
ViNiaMin, если захватишь трешку, будет здорово!



Пока предварительно у меня место занято, но я так понял, что велика вероятность, что Ады не будет, так что возможно место будет.
Fillerm
Цитата
Кстати, что в этом году с шашлыком? Кто-нибудь занимается?

Я скорее всего никак помочь не смогу.
Но если шашлык будет, то я бы присоединился.
Я планировал заниматься, как и в прошлом году, но я пока тоже заболеваю, надеюсь, что к пятнице буду получше себя чувствовать.
Цитата
С пятницы на воскресенье прогнозируют +10 днём, +0 ночью, грозу и снег. Будет весело!
Мы обе ночи с Дашей ночуем либо в комнате в общежитии в Лыткарино, либо в квартире в Октябрьском, погода примерно, как в прошлом году, даже наверно похуже, а в прошлом году было не очень в палатке, если честно.
Цитата
Пока предварительно у меня место занято, но я так понял, что велика вероятность, что Ады не будет, так что возможно место будет.
Ну, как ты помнишь, место нужно Сапфирову, он до сих пор не пристроен biggrin.gif . А если серьёзно, то если Ады не будет, то как я понимаю, и централизованной еды не будет? sad.gif
Maniak
В прошлом году были на горе - с сильным ветром. У Ямы должно быть лучше. На всякий случай спальники потеплее возьмём.

Если Ады не будет - то мы все умрём с голоду sad.gif !
ViNiaMin
Итак, насколько я понимаю, у нас вероятно нет еды, нет шашлыка, нет лагеря (тентов, костровых т.д.), непонятно что с заявкой, скорее всего есть бомжи и всем пох?
Al-Alex
не, ну с заявкой все нормально, а вот что с остальным...
Fillerm
Цитата
Итак, насколько я понимаю, у нас вероятно нет еды, нет шашлыка, нет лагеря (тентов, костровых т.д.), непонятно что с заявкой, скорее всего есть бомжи и всем пох?

Да нет, у нас скорее всего есть еда, почти точно есть шашлык, я уже выздоравливаю потихоньку, так что 99%, что будет шашлык. Пару тентов у кого-нибудь есть?
А кто в бомжах пока, кроме Сапфирова? smile.gif
Fillerm
Я наверно поеду на одной из тех электричек, которая приходит в Томилино с 17 до 17.50. Если, конечно, поеду на электричке, а не приду пешком из Октябрьского...
Skazitel
Цитата(Fillerm @ April 21 2016, 02:34) *
Я наверно поеду на одной из тех электричек, которая приходит в Томилино с 17 до 17.50. Если, конечно, поеду на электричке, а не приду пешком из Октябрьского...

Нынче все пробки объезжаются на метро. Теперь не надо трястись от Кузьминок, теперь есть метро Котельники! И конечные автобусов теперь там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.